Большинство представительниц прекрасного пола, мечтают иметь в своем гардеробе меховую шубку, и желательно из норки. Потому что мех этого зверька смотрится достаточно дорого, придает образу изысканности и элегантности, а также подчеркивает социальный статус обладательницы.
Как выбирать норковую шубу?
Так как эти изделия имеют высокую стоимость, то подойти к ее выбору, следует с особой ответственностью. Интернет-магазин https://grafinia.com/norkovye-shuby/ предлагает своим клиентам большой ассортимент изделий от различных производителей, зарекомендовавших себя на рынке только с положительной стороны. Сюда стоит отнести российские, итальянские, греческие компании, выпускающие разнообразные модели на любой вкус и кошелек.
Как выбирать норковую шубу?
Шубы из норки пользуются большой популярностью, среди подобных изделий из других видов меха, и на это есть масса причин.
1. Если это качественное изделие, то оно смотрится дорого, повышает статус своей хозяйки.
2. Это универсальная вещь для зимнего периода. Ее можно носить повседневно, создавать с ней стильный образ на торжественные и праздничные мероприятия. Она прекрасно сочетается с любой обувью и аксессуарами, поэтому составить привлекательный лук, не составит большого труда.
3. Мех норки, это материал, из которого дизайнеры могут создать любой фасон шубы, начиная, от классического варианта и заканчивая модными новинками. Они могут быть длиной в пол, в виде моделей «автоледи», манто, расклешенными, прямыми или приталенными, с поясом или без него. То есть женщинам предоставляется огромная возможность выбрать то изделие, которое будет соответствовать ее требованиям и пожеланиям.
4. Несмотря на то, что по внешнему виду изделия легкие и тонкие, они прекрасно согревают даже в сибирские морозы. Главное правильно подобрать ее фасон и использовать по назначению. Норковые шубы отличаются своей практичностью, потому что в основном не требуют особого ухода, и могут верой и правдой, прослужить своей обладательнице, в течение десятилетия.
Как выбирать норковую шубу?
Выбирая изделие, прежде всего, следует обратить внимание на мех, он должен быть гладким и блестящим, переливаться под солнечными лучами. Ворс сохранять упругость и при поглаживании его в обратном направлении, моментально возвращаться в исходное положение. При этом на ладонях не должны оставаться ворсинки, что будет свидетельствовать о некачественной выделке шкурки, неправильном хранении и прочих показателях. Окрас меха обязательно иметь однородный тон, без пятен и прочих подпалин, если он крашенный не оставлять следов краски на ткани после проведения ей по меху.
Качественные изделия, купленные в специализированных магазинах. Обязательно имеют сертификат качества и гарантийный срок.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?