Во все времена существования человечества, ювелирные украшения занимают важное место в жизни человека. Если раньше их изготовляли из кости, камешков и других подручных предметов, то сейчас фантазии ювелиров не знают предела.
Как выбирать серьги?
Самым главным украшением любой представительницы прекрасного пола, являются серьги, приобрести их можно на сайте интернет-магазина https://malva.ua/sergi/f-tipyvstavok-is-xml-stones-rubyn/ по этой ссылке. Здесь имеется большой ассортимент украшений разных стилевых направлений, цветовой гаммы, так что каждая сможет выбрать оптимальный вариант для дополнения созданного образа. На сегодняшний день для изготовления серег используются самые разнообразные материалы, это: драгоценные металлы, камни и так далее.

Так что выбрать подходящее украшение достаточно просто, главное необходимо учесть несколько нюансов, это: возраст, форму лица и тип фигуры. На сегодняшний день самыми популярными видами сережек, считаются следующие модели:
Как выбирать серьги?
1. Серьги-кольца, могут иметь различный диаметр, изготавливаются из различных металлов и пластика.

2. Серьги подвески, как правило, имеют подвижной элемент и свисают ниже мочки уха. Сами подвески могут выполняться из различных материалов, а в качестве декора применяться: бусины, драгоценные камни, бисер, разнообразие их огромно, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для создания образа.

3. Серьги-пуссеты, обычно выполняются из одного камешка или бусинки, и крепятся в мочке уха с помощью специального приспособления, штифта. Их еще называют гвоздиками, и они в отличие от других видов украшений, прекрасно подходят для любого типа лица. Для того, чтобы можно было постоянно менять внешний вид серьги, с помощью специальной декоративной насадки, жакетки. Это приспособление выполняется в различной форме: листьев, розеток и так далее и крепится к замку серьги.

4. Серьги капли, как правило, выполняются из драгоценных металлов или камней, есть варианты с подвижным элементом каплей, в этом случае они будут свисать ниже мочки уха.

5. Сейчас большой популярностью пользуются серьги-каффы, для которых, не требуется отверстие в мочке. Они крепятся непосредственно на самой ушной раковине, кроме этого, они могут прекрасно соседствовать и с другими видами серег.
Как выбирать серьги?
Выбирая серьги, рекомендуется обращать внимание на надежность замка, они могут различаться на несколько видов: английский замок, считается самым надежным из всех представленных видов. Французский замок, это петелька с предохранительной застежкой. Есть и другие виды замков, это: клипса, замочек в виде скобы, гвоздик, булавка и так далее. Выбранные украшения должны не только нравиться обладательнице, но и подходить по типу лица, подходить по стилю, а также сочетаться с остальной одеждой.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?