Все прекрасно знают, что сумка является неотъемлемым предметом женского гардероба, способным дополнить созданный лук и отразить индивидуальный стиль своей обладательницы.

Как выбирать сумку?

Как говорят специалисты, у каждой представительницы прекрасного пола, в гардеробе должно быть минимум три вида сумок:

  1. Для повседневной носки.
  2. Для выходов в свет.
  3. И для походов по магазинам.

Как выбирать сумку?

Выбирая подходящую модель сумки, следует ориентироваться, прежде всего, на свой образ жизни и для каких целей данный аксессуар будет использоваться. Ведь сумочка позволяет сделать образ целостным, добавить уверенности и индивидуальности. Существует огромное количество разновидностей сумок: так комфортным и вместительным аксессуаром, подходящим для ежедневного использования, считаются прямоугольные изделия Тote, имеющие ручки средней длины.

Как выбирать сумку?

Для посещения офиса хорошим вари антом может стать модель Satchel и Мessenger bag в классической цветовой гамме, прекрасно сочетающаяся с любым гардеробом. Ручка длинная, закрепленная на металлические кольца. Также для работы подойдут сумки саквояжи Frame-bag, имеющие жесткую основу, выпускаются разных форм, при этом для их изготовления используется, как кожа, так и текстиль, декорированный разнообразными принтами.

Для повседневного использования, шопинга, поездок, стоит обратить внимание на модели Нomo bag, выполненные в форме полумесяца на удобном и широком ремешке. Есть и другие виды сумок, так что каждая женщина может легко подобрать для себя нужный вариант.

Как выбирать сумку?

Среди всех представленных аксессуаров, более востребованными являются изделия, изготовленные из натуральной кожи. От других их отличает долговечность, презентабельный вид, они универсальны. Потому что подходят к любому образу и для любого времени года. К тому же просты в уходе, износоустойчивы, единственным недостатком является высокая стоимость, что легко компенсируется длительным сроком использования.

Что касается сумок из текстиля, то данные изделия лучше всего смотрятся в летний период с легкой одеждой. Они имеют низкую себестоимость, легкие, мягкие, бывают разнообразной цветовой гаммы.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?