В настоящее время, этот аксессуар наряду со своей основной функцией защиты глаз от ультрафиолета, играют и не менее важную роль, это создание определенного имиджа и выражение выбранного стиля.
Как выбрать очки солнцезащитные?
Купить солнцезащитные очки, можно на сайте интернет-магазина https://lekson.com.ua, воспользовавшись предоставленной ссылкой. К выбору этого необходимо аксессуара, следует отнестись с особой ответственностью, потому что некачественный товар не только не принесет желаемого результата, но и может принести значительный вред здоровью. Выбирая очки, прежде всего, следует учитывать несколько факторов:
1. Особое внимание следует уделить линзам, которые могут изготавливаться из пластика и стекла. Конечно второй вариант, имеет свои положительные качества. Они практически не царапаются, но при неосторожном обращении, могут разбиться и прийти в негодность. Пластик, более походящий вариант, они надежнее, но выполненные в имиджевом варианте, совсем не задерживают ультрафиолет. Наиболее практичными, и почти полностью защищающие глаза от негативных последствий солнечных лучей, считаются очки из качественных полимеров, таких как поликарбонат. Именно поляризационные очки, могут защитить зрение от инфракрасных лучей.
2. Выбирая аксессуар, следует учитывать, для каких целей он будет использоваться. Если это отдых на море, то следует отдать предпочтение очкам с маркировкой UV-400, потому что только они способны максимально поглощать ультрафиолет. Для активного отдыха, езды на машине, катания на горнолыжных склонах, нужно отдать предпочтение пластиковым линзам с поляризационным эффектом. Как правило, качественная фирменная продукция имеет маркировку на этикетке и самих очках и лучше всего покупать такой товар в специализированных магазинах.
3. Для того, чтобы очки полностью соответствовали стилю имиджу, нужно выбирать модели исходя из формы своего лица. Очки выпускаются различных вариантов: прямоугольной формы, каплевидные, круглые, в форме кошачьего глаза, поэтому есть возможность выбрать именно те, что будут полностью соответствовать внешности человека.
4. Оправа очков, выполняется из различных материалов: пластика, модели из него достаточно легкие и удобные при носке, бывают в различной цветовой гамме, при правильном обращении могут прослужить достаточно длительный срок. Металлические оправы, смотрятся модно и стильно, и намного прочнее первого варианта.
Как выбрать очки солнцезащитные?
Сейчас производители выпускают большой ассортимент этих аксессуаров, но некоторые из них пользуются особой популярностью. Это: авиаторы, кошачий глаз, вайфареры, тишейды, броулайнеры, и другие, поэтому каждый может выбрать для себя более подходящую модель по типу лица. Выбирая правильные очки, следует учитывать, что это не только модный и стильный аксессуар, а средство для защиты глаз.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?