Изменение физиологических особенностей фигуры, является естественным процессом в период беременности и рождения малыша. В это время происходит растяжение мышц пресса малого таза, увеличение груди, поэтому для большинства женщин возвращение к прежним формам, требует длительного периода.
Как выбрать послеродовое белье?
Сейчас на помощь леди приходит специальное белье, которое рекомендуется носить после родов, к ним приписывают: бюстгальтеры, трусики, бандажи и другие предметы женского обихода.
Чтобы снять нагрузку со спины, избавиться от растяжек и восстановить мышцы брюшного пресса, рекомендуется выбрать послеродовой бандаж, который предлагает интернет-магазин в большом ассортименте. Сейчас производятся несколько разновидностей бандажей, что позволяет женщине подобрать для себя самый оптимальный вариант.
1. Модели в виде пояса представляют широкие эластичные полосы, облегающие живот и бедра. Это довольно популярный вариант, так имеет доступную стоимость и прекрасно справляется со своим функциями. Единственный минус этого бандажа, заключается в том, что во время движений, способен подниматься к шеи.
2. Универсальной моделью считаются комбинированные бандажи, имеют несколько другую форму. Передняя и задняя сторона различны по ширине. На более широкой имеется тканевая накладка повышенной жесткости. Если после родов присутствуют проблемы с позвоночником, то твердую сторону можно расположить на спине, в этом случае он будет выполнять поддержку и в то же время снимать лишнюю нагрузку. При обратном его расположении, то есть, жесткой стороной на животе, бандаж будет его утягивать и приводить мышцы брюшного пресса в первоначальное положение. В качестве застежек используются липучки. Положительной стороной этого белья, является возможность его применения, как во время вынашивания младенца так и после появления его на свет.
3. Бандаж грация, представляет собой трусики с широким поясом и уплотненными вставками в области живота и спины. У некоторых моделей длина их может доходить до колена. В основном их носят после кесарева сечения, что позволяет не только поддерживать мышцы живота, но и корректировать фигуру.
Как выбрать послеродовое белье?
Интернет-магазин предлагает широкий выбор утягивающего белья, в том числе трусы и бюстгальтеры. Они могут быть одноразовыми, используемые во время обильных выделений после появления малыша на свет и избавляют женщину от стирки. Многоразовые модели имеют завышенную линию талии, изготавливаются из эластичных тканей, хорошо пропускающих воздуха.
Еще одной важной вещь, считается бюстгальтер, так как с рождением ребенка грудь увеличивается из-за поступающего молока. И его основная функция в поддержке и удобстве при кормлении. Такие модели имеют важное значение, предохраняя от появления растяжек под грудью, поддерживает ее форму. Купить белье для беременных, можно на сайте интернет-магазина, используя данную ссылку.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?