Идеальный подарок для любимой женщины (девушки) – гарнитур из пары золотых сережек. При этом выбранный аксессуар должен отвечать вкусу хозяйки, предпочтениям, положению в обществе. Поэтому не обязательно приобретать массивный товар. В ювелирных интернет-магазинах https://gen-tv.com/ru/pers_shop/earrings_jewelry/ представлены бюджетные варианты элегантных изделий. Рассмотрим, на что следует обратить внимание при выборе презента, чтобы дама сердца не просто обрадовалась, а с удовольствием его носила.

Как выбрать серьги

Основные правила выбора

Что нужно знать, отправляясь в магазин за покупкой. Общие факторы, влияющие на выбор аксессуара:

  • проколоты ли у девушки уши;
  • форма лица дамы сердца (треугольная, трапециевидная, овальная, вытянутая, округлая);
  • с какой прической девушка ходит в повседневной жизни, какую укладку предпочитает по праздникам;
  • любимый драгоценный камень дамы, который подходит ей по знаку Зодиака;
  • стиль одежды девушки (этнический, романтический, аристократический, спортивный), какие украшения она любит.

Даме, у которой мочка уха не проколота, консультанты подберут клипсы или серьги специальной конструкции. Также можно приобрести серьги-гвоздики для пирсинга. Обладательницам спортивной подтянутой фигуры, носящим короткую стрижку, больше подойдет украшение небольшого размера без вставок. Желательно отдать предпочтение аксессуару геометрической формы, который имеет ровную поверхность, с незаметной застежкой.

Элегантной, аристократического типа девушке, любительнице светских мероприятий подойдут серьги с бриллиантом. Если хотите произвести на нее впечатление, удивить свою даму сердца, придется раскошелиться. Рассмотрим подробнее, на что нужно обратить внимание при выборе украшения.

Как выбрать серьги

Если покупаете серьги для ежедневного ношения, отдайте предпочтение классическому варианту (камень «в паучьих лапках», дужка). Для торжественных случаев, похода в ресторан или в театр, купите серьги-висюльки с бриллиантом каплевидной формы либо с изумрудами и сапфирами овальной формы в обрамлении мелких кристаллов.

Дугообразная петля – идеальное решение для девушки с волосами средней длины, которые локонами рассыпаны по плечам. Для любительниц высокой прически, открывающей длинную шею, лучше выбрать серьги с подвесками, бриллиантовыми гвоздиками или английской застежкой.

Как выбрать серьги

Цена украшения рассчитывается в зависимости от характеристик бриллиантовых вставок, сложности оформления, веса изделия. Для изготовления аксессуара с бриллиантом используют розовое, красное, белое и желтое золото, нередко комбинируя между собой эти драгоценные металлы. Оценка бриллиантовых вставок зависит от цвета, чистоты камня, огранки, каратности. Цветные камни, кроме кристаллов бледно-голубого оттенка, ценятся дороже белых.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?