Каждая леди старается в летний период времени придать своей кожи приятный и ровный оттенок. Для этого нужно просто подобрать специальные средства для загара. Нужно просто знать, как грамотно подходить к выбору и на что обратить внимание.

Какой фототип?

Есть несколько основных разделений – цвет глаз, кожи и волос. Именно с учетом этих показателей нужно выстраивать свой выбор.

• Светлая кожа, голубые глаза, рыжие волосы. Именно с такими показателями человек на солнце быстро обгорает и начинает облазить. Это нужно учесть, подбирая средство.

• Светлые волосы и кожа, но глаза карие. Такие люди также подвержены быстрому загару. Но доступно нахождение под солнцем некоторое время без защитных средств.

• Темные показатели всех параметров. Загар средней интенсивности. Но при этом ложиться равномерно и смотрится привлекательно.

• Смуглые оттенки кожи, темные волосы и глаза. Эти люди могут длительное время без защиты находиться на солнце. Хотя если этот отрезок времени будет увеличен, то придется защищаться.

Есть сайт aroga.ru, именно тут много самых различных предложений по цене и качеству, средств для загара и не только. Самое главное, в предложенном ассортименте не растеряться и обращать внимание на SPF – фильтр. Его подбирают с учетом своего фитотипа. После чего нужно обращать внимание на срок годности, фирму производителя. Есть и такие средства, которые создают эффект даже если тело погружается в воду.

Разновидности средств!

Есть ещё один процесс разделения на – крема, масла и спреи. Что из этого ассортимента лучше? Считается, что важно учитывать чего хочется получить в итоге.

• Крема для загара. Такой вариант подходит для кожи склонной к сухости и нормальной. Помимо защиты они хорошо увлажняют и дают уход всему телу.

• Спрей. Один из основных плюсов, это способ применения. Не нужно пачкать руки – просто распылил и всё. Чаще всего такое средство не водостойкое.

• Масло. Это самое малоэффективное средство. Лучше всего для людей, у которых кожа смуглая.

Ассортимент косметики просто удивляет своим разнообразием и повышенным ассортиментом. Часто люди не придают, некоторым важным моментам внимание, это большая ошибка. Нет необходимости ходить по магазинам в поисках нужного составляющего, всё имеется в ассортименте в интернет магазине. Просто информация и понимание, что принесет пользу, только потом приобретение. Всё для комфорта покупателей.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?