Что говорить, всю семейку Кардашьян-Дженнер мы знаем именно благодаря тому, что когда-то они решили основать свое семейное реалити, выставив напоказ всю свою жизнь. Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» за годы своего существования стало культовым не только в Америке, но и во многих странах мира.

Участницы в прямом эфире женились, разводились, заводили детей, открывали свой бизнес… Головокружительно быстрый путь Ким, Кортни, Хлои, Кендалл и Кайли от участниц телешоу до звезд А-листа стал уникальным событием в мире шоу-бизнеса. Сколько там было скандалов, сколько пикантных личных подробностей раскрывалось — «Дому-2» и не снилось! До этого такое не удавалось еще никому.

Как выглядели звезды реалити-шоу Кардашьян 13 лет назад и сейчас

При этом шоу стабильно продолжало выходить: на настоящий момент зрители увидели 20 полноценных сезонов, множество спин-оффов и специальных выпусков. Уже много лет без девушек не обходится ни одна значимая красная дорожка, у каждой из них — свой успешный бизнес (а то и не один), и они постоянно попадают в списки самых богатых и влиятельных звезд мира.

В последние годы сестры уже не горели желанием сниматься в сериале — у каждой появлялось все больше других дел. Но тут Ким внезапно объявила: следующий сезон, который растянется почти на весь 2021 год, станет последним. Ну а главная звезда, Ким Кардашьян, как сообщается, «пережила тяжелый год, связанный с битвой за психическое здоровье ее мужа Канье Уэста и неоднозначной президентской гонкой, создавшей беспрецедентное напряжение в ее браке».

Возможно, зрителей будет ждать новый проект с ними в главных ролях — вряд ли семья Кардашьян-Дженнер так легко откажется от постоянного внимания. В общем, все, что можно было взять от шоу, эти сестры уже взяли.

И, конечно, сравнить с тем, какими они стали сейчас. А пока предлагаем вспомнить, как выглядели главные участницы реалити «Семейство Кардашьян» в первых выпусках своей программы в 2007 году.

0