Такой вывод можно сделать, взглянув на недавнюю пляжную фотосессию 52-летней актрисы. Искусственные прелести Памелы в полном порядке. Памела по-прежнему стройна и свежа. Кстати, заметить можно и то, что в отличной форме не только силиконовый бюст звезды, но и прочие участки тела, которых, кажется, не касалась рука хирурга. Смущает лишь то, что для съемки она выбрала не классический красный купальник из «Спасателей Малибу», а черный латексный гидрокостюм.

На некоторых фото Андерсон предстает перед нами в белом сплошном купальнике, который дает представление о тонусе рук и ног. Можно подумать, что под этим глухим латексом, сквозь который видно лишь выдающейся бюст, Памеле есть что скрывать… Однако в наличии и снимки, опровергающие эти домыслы. Для 52 лет Памела выглядит просто потрясающе. С ними все в норме. Даже вид бедер и ягодиц сзади вполне может выдержать пытливый взгляд хейтра.

Как выглядит грудь 52-летней Памелы Андерсон

Однако очевидно, что овал не слишком изменился и шея тоже не лишена упругости. Сделать выводы о состоянии лица по этим снимкам сложно. Например, 57-летняя Мег Райн, которая когда-то считалась одной из самых красивых актриса Голливуда, в последнее время заметно сдала. Кстати, далеко не все звездные ровесницы Памелы могут похвасться заметными успехами на ниве омоложения.

0