Звезды обожают эти бренды. Украшения от Cartier и Tiffany давно стали символом богатства и роскоши. Стоят такие украшения баснословных по меркам многих денег. Подвеску в форме ключа от Tiffany можно увидеть на шеях Эммы Уотсон и Дженнифер Лав Хьюит, а браслет в форме изогнутого гвоздя от Cartier — на руке Ольги Бузовой. Уж точно не девушки с именами Тиффани и Картье Бугатти. И кто бы не хотел ими обладать? Владелицы столь оригинальных имен прославились благодаря программе «Давай поженимся!», куда одна из девушек пришла, чтобы найти себе спутника жизни.

Чтобы стать хоть чуть-чуть ближе к ним, героиня телешоу решила назваться Тиффани Бугатти. Итак, Тиффани Бугатти 19 лет, и ювелирные изделия или машины от люксовых брендов пока остаются для нее мечтами. Оно даже значится в паспорте. Имя свое она считает настоящим. А прежнее в документе, удостоверяющем личность, зачеркнуто ручкой.

Как выглядят девушки с именами Тиффани и Картье Бугатти

И даже на шоу она появилась в яркой зеленой шубе и с вечерним макияжем. Девушка обладает очень яркой внешностью.

В университете она учится не по своей воле, и красивая жизнь в столице (она приехала из Самары) звучит для Тиффани гораздо привлекательнее, чем красный диплом. Бугатти называет себя «профессиональной бездельницей».

Разве только если Тиффани не затмит красотой ее подруга! Да как такое только возможно?

Последнюю Картье называет своей духовной матерью. Блондинка с именем Картье Бугатти появилась на программе, чтобы поддержать Тиффани. На «Давай поженимся!» девушка пришла тоже в искусственной шубе и с аналогичным макияжем. Что ж, яблоко от яблони.

И связь благодаря нашей фамилии», — пояснила Картье. «У нас своя вера в Bugatti. Именно эта связь, помогает девушкам идти к своим целям, а именно жить красиво и брать деньги у состоятельных мужчин.

Блондинка призналась, что о существовании ювелирного дома Catrier она не знает, а слово просто пришлось по душе. Увы, Бугатти пока не так хорошо осведомлена по части красивой жизни.

0