Каждая представительница прекрасного пола, уделяет большое внимание своим рукам, в том числе и ногтя. Ведь стильный и модный дизайн ногтей, выполненный профессионалом, это настоящее произведение искусства. И чтобы овладеть всеми основными навыками ногтевой индустрии и декоративного их покрытия, нужно обратиться в учебный центр Kodi, воспользовавшись данной ссылкой.
Как выполняется классический маникюр?
Мастер-профессионал, должен не только уметь создавать настоящие шедевры, но и знать обо всех модных новинках, которые появляются практически ежедневно. В студии стиля KODI работают настоящие мастера своего дела, это призеры международных конкурсов, создатели своих авторских программ, опытные технологи, которые имеют различную специализацию во многих направлениях современной бьюити-индустрии. Сюда стоит отнести:
1. Моделирование ногтей при помощи гелей и акрила.
2. Наращивание, окрашивание ресниц.
3. Моделирование, биоламинация бровей.
4. Нанесение макияжа.
5. Профессиональный визаж.
Как выполняется классический маникюр?
Пройдя профессиональное и качественное обучение в студии стиля Коди, многие выпускники, зарекомендовали себя отличными специалистами и работают в популярных салонах красоты. Поэтому, пройдя здесь обучение, каждый будет чувствовать себя абсолютно свободно в рабочей атмосфере, создавая собственные шедевры, и полученная специальность станет основной профессией всей жизни.
Как выполняется классический маникюр?
Длительность курса обучения будет зависеть от некоторых факторов, это наличие начальных знаний и практики, и для этого используются различные обучающие программы. Имеются ознакомительные мастер-классы, которые позволяют постоянным покупателям узнать о новинках огромного количества продукции KODI PROFESSIONAL. При посещении презентаций, учащиеся проходят ознакомление с новыми средствами, и другими приспособлениями и инструментами, при использовании их в работе.
Как выполняется классический маникюр?
Те, кто решил получить начальные знания в бьюти-индустрии, а также начинающим мастерам, проводятся занятия по теории и практике. В их основу входит освоение популярных техник ногтевой эстетики, визажа, макияжа.
Курсы также рассчитаны и для мастеров с целью повышения их квалификации. Ведь практикующие мастера постоянно должны быть осведомлены о новых техниках, применяемых в бьюити-индустрии, уметь применять в работе материалы разных текстур и консистенцией, средства и инструменты. Все теоретические занятия, в обязательном порядке подкрепляются практикой на моделях.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?