Чтобы все пошло «как по маслу», сначала придется договориться с мозгом. Немаловажный аспект похудения правильный психологический настрой. Первое, что нужно понять: желание похудеть и полюбить себя, приняв свое тело, не обязательно взаимоисключающие понятия.

Оцени свои достоинства и внимательно рассмотри недостатки. Прекрати сравнивать себя с другими, осознай, что в первую очередь похудение нужно не для соответствия картинкам из журналов, а для хорошего самочувствия, а также задумайся, что ты действительно ощущаешь, когда видишь себя в зеркале. Так ты сможешь четко осознать, что именно нуждается в изменениях, а заодно научишься менее критично относиться к своему телу.

Нет. Зачем идти к специалисту, когда интернет пестрит статьями о том, как быстро похудеть самостоятельно, логично же? Грань между здоровым похудением и анорексией очень тонкая без грамотного подхода ее легко перейти, особенно если строго ограничивать себя в еде, пить жиросжигающие чаи или таблетки с сомнительным составом.

Только врач-диетолог может рассмотреть процесс похудения с учетом особенностей твоего организма, а также дать профессиональные рекомендации, которые помогут обуздать аппетит, получить желаемый вес и закрепить результат. Здоровое похудение это не просто сбалансированный рацион, где в достаточном количестве присутствуют белки, жиры и углеводы, но и целостные изменения в образе жизни.

Диагностика помогает не только выявить первопричину набора веса, но и подобрать эффективные, безопасные и, что немаловажно, комфортные способы похудения. О том, откуда берется лишний вес и почему он не уходит конкретно в твоем случае, врач-диетолог объяснит на основании результатов диагностики.

Ни одна сбалансированная диета не поможет тебе приблизиться к желаемой цели, если ты привыкла все свободные вечера проводить лежа на диване. Сидячий образ жизни самое страшное, что может случиться с твоей фигурой. Главное здесь найти физическую активность себе по душе. С помощью индивидуально подобранных упражнений ты не только ускоришь метаболизм и избавишься от лишнего веса, но также приведешь мышцы в тонус, повысишь самооценку и насытишь организм гормонами счастья.

Это позволит не только получить дополнительный результат, но и закрепить его в долгосрочной перспективе. В Клинике Маргариты Королевой с помощью индивидуально подобранных упражнений в комплексной программе можно избавиться от лишнего веса, привести мышцы в тонус и набрать мышечную массу, повысить уровень метаболизма.

В процессе занятия, наряду с кардионагрузкой, происходит целенаправленное воздействие повышенного и пониженного атмосферного давления на проблемные области в сочетании с действием инфракрасных лучей. Одной из самых эффективных методик моделирования тела в Клинике является уникальная тренировка на беговой дорожке, эллиптическом тренажере и велотренажере в специальном костюме. Как результат — изменяется кровоснабжение тканей организма и интенсивность работы лимфатической системы, выводятся токсины, оптимизируется процесс сжигания жира, улучшаются пропорции фигуры.

Вакуумно-роликовая терапия, миостимуляция, электролиполиз, магнитная эндермология, инфракрасная сауна или гидромассаж врач–физиотерапевт подберет для тебя индивидуальную программу процедур с учетом особенностей организма. Помимо спорта здесь также используют методы аппаратной косметологии и MediSPA-процедуры.

0