Но все же, пережив месяцы самоизоляции, люди с удовольствием приступают к ранее такой привычной деятельности. Сегодня стало известно о том, что адаптивный карантин в Украине продлили.

После ослабления режима изоляции звезды возвращаются к съемкам, выпускают новые клипы и целые онлайн-программы. Так, в сюжете программы "Утро с Интером" говорится, что украинский шоу-бизнес постепенно выходит из карантина.

Как звезды используют послабление карантина, чтобы вернуться к привычному образу жизни: Романова, Сумская и Стоянов и другиеКак звезды используют послабление карантина, чтобы вернуться к привычному образу жизни: Романова, Сумская и Стоянов и другие

Но... Группа AVIATOR в этом году планировала громко отпраздновать 15 лет творчества. Чтобы не скучать во время изоляции, Дмитрий и Андрей учились готовить, и даже попробовали себя в качестве ведущих! помешал карантин.

Но уже, похоже, смирилась с тем, что в ближайшее время на сказочные острова попасть не удастся. О желании отдохнуть на Мальдивах певица Ирина Федишин впервые спела в прошлом году. Поэтому, как только карантин ослабили, отправилась на Львовщину — побывала в гостях у папы, увидела его молодой сад, съездила на экскурсию в Северский замок.

А вот кто о путешествиях даже не думает — так это певица Миша Романова.

Кроме работы в студии звукозаписи, Миша успела снять клип на новую композицию под названием "Ты". — делится новостями певица. Музыкальным продюсером композиции выступил друг певицы Макс Барских.

Не так давно разорвавшая деловые отношения с продюсером, артистка выпустила клип — первый за последние четыре года! Новым видео порадовала поклонников и Мила Нитич.

Каждый раз перед съемками актриса проходит тест на наличие коронавируса. Ольга Сумская после смягчения карантина вернулась в экспертное кресло ток-шоу "Касается каждого" на Интере. Вместе с мужем Сумская ловит первые летние лучи на берегу одного из столичных озер. А когда съемочный день позади — можно и отдохнуть.

Александр говорит, что не может дождаться, когда вернется к нормальному ритму жизни. Премьер Национальной оперы Украины, известный танцор и благотворитель Александр Стоянов на днях принимал поздравления: ему исполнилось 33 года. И в нем — не только работа! Даже создал перечень первоочередных дел.

По крайней мере на это надеются поклонники, которые так же, как и звезды, с нетерпением ожидают полного завершения карантина и возвращения к привычному ритму жизни. Хочется надеяться, что после карантина мир отечественного шоу-бизнеса ожидает настоящий творческий взрыв: будут выходить новые песни и клипы, а в концертных залах не будет и дня без запланированного звездного выступления.

0