Каким женщинам носить колготки белого цвета, а каким – темного?

Выбирая, какие носить колготки - белые или черные, обрати внимание на форму твоих ног. Если они не отличаются изяществом – лучше остановись на темных колготках, если же ты похожа на Дюймовочку – смело носи белые колготки с юбкой.Однако и у этого правила есть исключения: так, ноги неидеальной форму (например, слегка кривые) черные колготки еще больше искривят, а вот светлые колготки, напротив, скроют все недостатки.

С чем носить ажурные колготки?

Как бы ни был велик соблазн носить ажурные колготки и в пир, и в мир, запомни: кружевные колготки сочетаются только с туфлями на каблуках. Никаких балеток или мокасин с колготками в сетку допускать нельзя.

Кроме этого, такие колготки носят с юбкой средней длины: чересчур экстремальное мини сыграет злую шутку с твоей репутацией.

Выбирай только бесшовные колготки

Дешевые колготки, купленные в ближайшем супермаркете – не лучшая компания к обтягивающим платьям. Выбирая, какие колготки носить, помни: у недорогих колготок чаще всего выпуклые швы, которые натирают и очень выделяются под одеждой. Чтобы не портить образ, носи только бесшовные колготки с юбками и платьями.

Носят ли босоножки с колготками?

Вопрос о том, можно ли носить колготки с босоножками, мучает уже не одно поколение женщин, носящих колготки. Все осложняется подиумными показами, на которых модели-женщины ходят в колготках с босоножками.

Однако ответ остается одним и тем же – носить босоножки с колготками нельзя! Не имея в штате целую команду стилистов, ты, к сожалению, вряд ли сможешь правильно подобрать образ, чтобы выглядеть в таких колготках модно.

Черные колготки со стрелкам: как носить

Следующий совет, как правильно носить колготки, касается черных колготок со стрелками: атрибут женственности и соблазнительности, они подойдут исключительно женщинам с идеально прямыми и стройными ногами.

Необходимо носить такие черные колготки с юбкой или платьями средней длины и обязательно в сопровождении шпилек или лодочек. Контролируй, чтобы стрелка колготок всегда лежала ровно посередине икры.

Блестящие колготки и колготки с узором

В клуб или на вечеринку довольно часто девушки и женщины носят колготки с узором, принтом на икрах или блестящие колготки. Стилисты спешат предостеречь: такие модели прекрасны, но только на изящных ногах.

Какой бы стройной ты ни была, принты на икрах и голени способны буквально изуродовать твои ноги, превратив их в подобие надутых бутылок, поэтому носи блестящие колготки, только если ты миниатюрна, как Твигги.

Матовые цветные колготки

Матовые цветные колготки: например, синие, голубые, фиолетовые или розовые колготки – ужасно простят и выглядят дешево, но вместе с тем скучно. Избегай этих цветов при выборе колготок.Если тебе хочется разнообразить свой образ цветными колготками, выбирая, какие колготки носить, остановись на сложных, лучше всего темных цветах: винные, бордовые, серые оттенки будут в самый раз в осеннее-зимний период.

Как выбрать качественные колготки

По тому, какие женщина носит колготки, можно судить о ее вкусе и достатке. Поэтому старайся выбирать качественные модели.

Запомни, что максимальная доля лайкры в компрессионных колготках может доходить до 30%. Если же производитель указал большее число, значит, ты имеешь дело с обманом.

Понюхай колготки

Размышляя о том, какие колготки носить и купить, задействуй свое обоняние. В отличие от недорогих колготок, качественные и фирменные обладают специфическим приятным ароматом, подделать который крайне сложно. Кроме этого, уважающий себя производитель не будет выпускать телесные колготки блестящими сверх меры, как это часто бывает у дешевых фирм.

Как стирать колготки

Говоря о том, как носить колготки, мы не могли не коснуться того, как правильно стирать колготки. Здесь все не так просто.

Дело в том, что при неправильно стирке колготки телесного цвета могут покрыться неприятными пятнами и разводами, а колготки темных цветов – поблекнуть. Чтобы этого не произошло, стирай колготки вручную в прохладной воде, а стиральный порошок замени на приятно пахнущее мыло.

Итак, мы узнали о том, что нельзя носить колготки с босоножками, а черные колготки – с кривыми ногами, научились скрывать неидеальную форму ног с помощью колготок белого цвета и узнали, с чем носить ажурные колготки и какие колготки носить нельзя ни при каких обстоятельствах. Примени эти знания на практике, и тогда в мире станет больше очаровательных женщин, носящих колготки правильно.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?