Действие происходит в альтернативных США, где на выборах 1940 года выиграл не Франклин Делано Рузвельт, а Чарльз Линдберг — известный летчик, разделявший нацистские идеи. В основу сериала лег одноименный роман Филлипа Рота 2004 года. В одном из них мальчиков из еврейских семей отправляют на Юг и Средний запад, чтобы тех воспитали в традиционном духе. После избрания Чарльз и его команда работают над антисемитскими проектами. Его старшего брата забрали на перевоспитание, и тот после возвращения уже не мог жить в ладах с кровными родственниками. Эта программа коснулась семьи Филлипа, главного героя.

Какие сериалы стоит ждать этой веснойКакие сериалы стоит ждать этой весной

При вскрытии они рушат всю систему ценностей. У каждой семьи есть секреты. Однажды в нем появляется художница Миа Уоррен. Об этом знает властная миссис Ричардсон, которая следит за порядком не только в своем доме, но и во всем городке. Со временем Уоррен становится вхожей в семью женщины, что несет за собой целую череду проблем. Она живет не так, как привыкли другие, и Ричардсон испытывает от этого глубокий шок.

Сам сериал основан на одноименном романе Селесты Янг. Главные роли исполнили Риз Уизерспун — она появилась в нетипичном для себя амплуа строгой и деспотичной матери семейства — и политическая активистка Керри Вашингтон, которая снималась в 'Джанго Освобожденном'.

В скором времени агитация за традиции превращается в ожесточенную борьбу либералов и консерваторов за власть. 1970-е годы, антифеминистка Филлис Шлэфли тормозит продвижение поправки о равных правах для женщин.

Сценарием занимался Дави Уоллер, получивший в свое время 'Эмми' за 'Безумцев'. В главных ролях: Кейт Бланшетт, Элизабет Бэнкс и Узо Адуба, известная участием в проекте 'Оранжевый — хит сезона'.

Вагоны разделены: в передних, оснащенных по последнему слову техники, живут богачи. Группа выживших на протяжении шести с половиной лет колесит по вымерзшему миру в поезде. Несколько раз они планировали восстание против знати, но терпели поражение. Позади, в условиях постоянной борьбы за жизнь, обитают бедняки. Однако возможно, что в этот раз все пойдет как нужно.

Критики высказывают надежду, что сюжет этого проекта будет завернут иначе, чем версия от Пон Джун-хо. Сериальной адаптацией одноименного комикса занялись на этот раз американцы. Времени у сценаристов на разъяснения все-таки больше: анонсировано уже 2 сезона по 10 серий.

Третий же позволит понаблюдать за путешествием андроида в мир реальных людей и побывать с героями в Италии времен Второй Мировой. Во втором сезоне проекта мы узнали историю появления тематического парка и увидели новые локации.

Однако мы-то с вами знаем, что противоположности всегда притягиваются… В противостоянии спецагента Евы Поластри и киллера Вилланель, казалось бы, поставлена точка: пути девушек разошлись, они нашли себе новые компании.

Ожидается, что в новом сезоне будет 8 серий. Шоураннера второго сезона Эмералд Феннел заменит Сьюзен Хиткот, на счету которой работа над проектом 'Бойтесь ходячих мертвецов'.

0