Приходит холодная пора. Нужно уже приобретать согревающую, но стильную одежду. И выход есть – свитшоты! Они сочетаются с любыми вещами, подчёркивают плюсы фигуры и актуальны. А самое главное - будет из чего выбрать. Девушкам не стоит беспокоиться – свитшот не избавит их от женственности и нежности. Наоборот, он сделает акцент на хрупкости фигуры, а в сочетании с юбкой подчёркнёт ноги.

Какие свитшоты сейчас в моде

Свитшот – это что-то среднее между свитером и рубашкой, с утеплением в виде флиса, ворса. Их украшают аппликациями, принтами, узорами. Появился свитшот в начале двадцатого века, сначала его носили спортсмены. В нём не было холодно, как в футболке, а ещё он не сковывал движения. Посетив интернет-магазин anistor.by, можно подобрать гардероб на любой вкус и кошелек.

Сначала свитшоты делали по бесшовной технологии на станках. Это было очень долго. За день производилось всего 8 таких свитшотов. Сейчас используют более быструю, удобную технологию. Свитшоты не относятся больше к спортивному гардеробу. Они прочно закрепились в повседневных образах.

Свитшоты всегда имеют свободный крой, круглый вырез, удлинённые и немного косые рукава, иногда присутствие карманов, капюшонов и отсутствие молний.
Они являются универсальной вещью. Свитшоты можно носить с джинсами и шортами, юбками, кедами и кроссовками, туфлями. Под него можно также надевать рубашку.

Подробнее о некоторых вещах, которые можно сочетать со свитшотом:

Шорты

Сегодня женские шорты могут быть любыми. Только лучше всего отказаться от моделей в спортивном стиле.

Какие свитшоты сейчас в моде

Чёрные брюки

Можно выбрать облегающие, свободные, скинни. Самой подходящей моделью считают брюки-бананы.

Джинсы и леггинсы

С ними смотрятся свитшоты любых расцветок, с любыми узорами. Только с джинсами-бойфрендами лучше надевать немного удлинённый.

Мини-юбка

Каждый знает правило: «если открывать ноги, значит, закрывать грудь». И здесь это правило как раз работает! Мини-юбка покажет ноги, а свитшот будет делать образ не таким вульгарным.

Юбка-карандаш или юбка-миди

Выбирать нужно в зависимости от события. На деловую встречу – юбка-карандаш, на вечеринку – пышная юбка, на прогулку – прямая юбка.

Какие свитшоты сейчас в моде

Юбка-макси

Сама по себе выглядит очень романтично. А со стильным свитшотом получится контрастный образ, что будет очень актуально.

Какие бывают свитшоты

- В стиле спорт-шик.
- Свитшоты с длиной до талии или наоборот – свитшоты до бёдер.
- С обилием декора – насыщенные броские детали. Это могут быть мелкие стразы, и большие меховые шарики.
- С цитатами и персонажами мультфильмов. Это могут быть рисунки персонажей из японских аниме или классика – Микки Маус. Не стоит забывать о высказываниях, надписях, логотипах.
- Пушистые модели. Могут быть однотонными или с незаметным узором.
- Мужчины тоже могут носить свитшоты. Самые популярные оттенки – серый и жёлтый. Под свитшот можно надевать рубашку. Не стоит сочетать его со спортивными вещами или с вещами в деловом стиле.

Особенно в почёте свитшоты у подростков – это удобно и ярко. Девочки могут выбрать себе свитшоты пастельных тонов, с рисунками и изображениями животных. В виде декора могут быть стразы, пайетки, кружевом.

Какие свитшоты сейчас в моде

Чёрный свитшот может скрыть недостатки фигуры. Но чтобы образ был не слишком мрачным, хорошим будет присутствие надписей и другого декора. И мальчики тоже могут носить свитшоты. Им лучше выбирать нейтральные цвета, из декора – надписи (бусины, пайетки будут смотреться немного глупо). Самая хорошая длина – до середины бедра. Такие свитшоты подходят для кэжуал-образов.
Мальчикам, которые любят спортивный стиль, остановят свой выбор на таком же свитшоте (с капюшоном, карманами). Только его не нужно носить с одеждой в деловом стиле.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?