Что может спровоцировать разрыв отношений между двумя любящими людьми?
Первое – это кокетство женщины с другими представителями сильного пола. То есть непринужденное общение с другими мужчинами. Если, по мнению женщин, существует дружба между мужчиной и женщиной, то для мужчин такого понятия нет. Чтобы не вызвать подозрений у своего любимого, то постарайтесь не обращать внимания на остальных. Сделайте так, чтобы Ваш мужчина почувствовал себя единственным и неповторимым.
Второе – это отсутствие участия в делах Вашего избранника. Если дела Вашего мужа (молодого человека, жениха) очень скучны для Вас, и Вы не хотите вникать в них, то возникает достаточно много вопросов и проблем из-за этого. Для того чтобы повысить свои шансы на прочные отношения, Вам необходимо изучить ту область, в которой работает Ваш любимый, возможно будет лучшим вариантом записывать какие-то термины в отдельную тетрадь. Вы можете также записывать в эту тетрадь имена родственников, друзей, даты рождения. Это поможет наладить отношения не только с Вашим молодым человеком, но и с людьми из его круга общения.
Третье – это недостаток или отсутствие гордости у женщины. Это не значит, что надо сразу же обижаться на молодого человека, если Вы с ним поругались. Какие-то моменты в Вашей жизни необходимо прощать друг другу, на каких-то – заострить внимание и понять, в чем же дело. Что же является отсутствием женской гордости?
Во-первых, девушка ни в коем случае не должна бегать за мужчиной, назначать ему свидания, быть назойливой, названивать. Лучше дожидаться его звонка и после его предложения встретиться подумать, сможете ли в это время и в этом месте прийти на встречу.
Во-вторых, женщины должна быть крайне аккуратной в финансовых вопросах. Если мужчина делает Вам дорогие подарки сразу после секса, а девушка все-таки хочет выйти за него замуж по любви, то она должна отказаться от дорогих подарков и денег, так как мужчина таким образом хочет подкупить женщину. Если отношения все-таки разовьются, тогда женщина может с обоюдного согласия вести семейный бюджет, и мужчина может отдавать ей свой доход.
В-третьих, нельзя позволять мужчинам обращаться с женщиной грубо или, тем более, чтоб он применял физическое насилие. Если девушка будет пресекать всякие попытки нагрубить ей, проявить неуважение к ней, то поведение избранника будет постепенно меняться, и отношения будут налаживаться. Если же девушка не проявит настойчивости в этом вопросе, то ситуация будет меняться в худшую сторону.
Есть концепции поведения женщин, которые позволяют завлечь мужчин в женские сети, а есть поведение, которое, наоборот, отталкивает мужчин, отчего шансы выйти замуж тают прямо на глазах. Поэтому, старайтесь не повторять чужих ошибок, и Вы добьетесь успеха.
+1

1 КОММЕНТАРИЙ

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?