Какой головной убор подходит к шубе

Сочетание холодного и теплого тона недопустимо. Главное правило – чем роскошнее и выразительнее шуба, тем миниатюрнее должна быть шапка. Чтобы не прогадать, выбирайте головной убор такого же цвета, что и шуба. Шапка не должна быть одного цвета с волосами.

Если черты лица узкие и тонкие, покупайте необъемные модели верха. Обратите внимание на форму лица – при выборе головного убора стоит это учитывать. Если головной убор к шубе будет подобран правильно, лицо преобразится. Если лицо крупное, выберите объемную, пушистую шапку.

Такая модель практичная, стильная. Чтобы создать индивидуальный образ, подберите шляпу с полями из фетра.

Для утонченного и элегантного вида остановите свой выбор на берете или шляпке. Для создания скромного образа выбирайте вязаные шапочки.

К норковой шубе подойдет любая шапка. Выбор зависит от личных предпочтений и фасона шубы.

Это может быть традиционный платок, пуховый, шерстяной. В моду возвращаются платки разных цветовых гамм. Если вы молоды, позвольте себе носить шубу с платком – вы будете выглядеть эффектно и привлекательно.

Следуйте советам, и вы будете шикарно выглядеть. Вопросов о том, какой головной убор носить с шубой, больше не возникнет. Сочетайте одежду с правильным головным убором.

Если она имеет необычный фасон, остановитесь на простом головном уборе. Если ваша шуба классическая, выбирайте оригинальные и изысканные модели шапок.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?