Не все знают эту милую девушку, но ее песни, не сдавая позиций, завоевывают первые места во всех хит-парадах. Красивая внешность, идеальная фигура, волшебный голос и неподдельный успех. В нашем материале история успеха певицы, интересные факты и ее лучшие клипы! Пришло время познакомиться ближе с талантливой Камилой Кабелло.

Благодаря своему упорству Камила смогла успешно начать сольную карьеру и завоевать чуть ли не весь мир своими чувственными и энергичными хитами. Хрупкая девушка с ангельским голосом и железным характером!

Камила Кабелло: что известно о латиноамериканской певице (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас с трудом верится, что 23-летняя красотка родилась в простой семье и всего достигла сама: своим талантом, трудолюбием и верой. Биография певицы очень напоминает историю о Золушке.

Камила Кабелло: что известно о латиноамериканской певице (ФОТО+ВИДЕО)

Будущая звезда родилась в небольшой рыбацкой деревушке Кохимар, которая находится на Кубе. Полное имя — Карла Камила Кабелло Эстрабао. До 6 лет Камила жила на две страны, переезжая из Гаваны в Мехико и обратно.

Их танцевальные хиты до сих пор заставляют невольно подпевать и двигаться в такт. Летом 2012 года Камила отправилась на проект The X Factor, где ее объединили в группу с четырьмя другими девушками, которые позже станут известны как Fifth Harmony и обретут большую популярность в Америке.

Вместе с Fifth Harmony Камила собирала стадионы и лавры славы, но 18 декабря 2016 года девушка покинула группу ради сольной карьеры.

Последняя песня стала саундтреком к "Форсажу 8". Камила записала достаточно много успешных дуэтов: "Bad Things", "Love Incredible" и "Hey Ma".

Песня звездного тандема оказалась успешной и их сингл "I know What You Did Last Summer" занял 20 место в чартах Америки, благодаря чему в декабре 2016 года издание Time внесло исполнительницу в список "25 самых влиятельных тинейджеров 2016 года". Началом самостоятельной карьеры певицы стал дуэт с музыкантом Шоном Мендесом.

Песни Камилы тут же возглавили вершины чарта "Billboard 200". В 2018 году девушка выпустила сольный альбом, который называется "Camila". экземпляров. Альбом был продан в количестве 65 тыс. Неплохо, согласитесь!

Таким образом, она стала первой латиноамериканкой, приглашенной для открытия мероприятия. В начале 2019 года звезда открыла церемонию "Грэмми" своим хитом "Havana".

Девушка не любит откровенничать на эту тему с журналистами, так что поклонникам остается только строить догадки и предположения. Хоть и Камила публичная личность, ее личная жизнь спрятана за семью печатями.

Их химию в клипах и на сцене невозможно не заметить, но ребята уверяют всех в том, что они друзья... К слову, в Сети уж очень часто ходили слухи о том, что певица встречается с коллегой по цеху — Шоном Мендесом.

Надеемся, вам понравилась ее история. Теперь вы знакомы с юной звездой и ее талантливыми треками!

0