Поможем создать стильный образ и выясним, где купить модные цветные колготки, которые могут носить не только юные девушки-школьницы. А пока ты нежишься под одеялом, вглядываясь в экран, мы расскажем, какие колготки выбирать этой осенью и зимой. Яркие колготки подойдут женщинам любого возраста!

Капрону время, потехе час: цветные колготки снова в моде

Чтобы утепляться стильно, нужно искать источники вдохновения повсюду, ведь не только подиумы диктуют тренды. Зима — время теплых пуховиков, сериалов и модных колготок. Даже в любимых сериалах можно подсмотреть идеи для яркого «лука», не зря ведь стилисты и костюмеры тщательно продумывают образы героев.

Капрону время, потехе час: цветные колготки снова в моде

Капрону время, потехе час: цветные колготки снова в моде

Капрону время, потехе час: цветные колготки снова в моде

Блэр Уолдорф (Летон Мистер) знает в этом толк. Чаще всего цветные колготки фигурируют в сериале "Сплетница". Но и другие персонажи не пренебрегают цветными колготками. Она чаще всех появляется на экране в ярких и стильных образах.

А стильные светлые колготки и несколько идей для зимних образов с юбкой можно подсмотреть в "Твин Пикс". Также можно брать пример с героинь из сериалов "Элементарно", "Я — зомби". Тем более, что стиль 90-х сейчас в тренде.

А на смену им, в виде новой классики, пришли черные полупрозрачные «капронки». Мы уже рассказывали о том, что телесные колготки вышли из моды, и даже стали неким моветоном. Но не стоит зацикливаться на базовых цветах. Для зимы черные колготки по прежнему актуальны, но можно выбирать более плотные (от 100 ден и выше). И не забывай, что фаворитом в этом сезоне уже стал красный. Чтобы сделать образ ярче, выбирай колготки модных осенних цветов: розовый, синий, серый, приглушенный лайм, оранжевый. Таким образом, можно создать color look, как это делала принцесса Диана. Колготки могут создавать контраст с основным цветом твоего наряда, а можно подобрать их тон в тон к одежде и обуви.

Принцесса Диана также пользовалась этим приемом — она носила колготки в тон обуви и была в таком наряде безупречна. Светлые и белые колготки актуальны с обувью такого же цвета — это выглядит интересно и стильно и позволяет визуально удлинить ноги. И не забывай про модные колготки в сетку. Кроме того, колготки можно заменить легинсами в сочетании с модными ботильонами или сапогами, ведь они плотнее и удобнее. Они не теряют своей популярности, а лишь находят все новые

А вот менее очевидный факт: цветные колготки можно сочетать с укороченными джинсами и брюками так, чтобы колготки было видно в районе щиколотки. То, что носить цветные колготки можно с юбками и платьями — очевидно. Круто выглядит, когда колготки совпадают по цвету с обувью, таким образом визуально вытягивая силуэт. Цветные колготки будут отлично сочетаться как с туфлями и босоножками, так и с ботинками и ботильонами. актуальны и колготки в горошек и с камнями.

.

0