Прославилась девушка не только голосом, но и довольно ярким внешним видом, ведь знаменитость любит шокировать своими аутфитами. 27-летняя королева эпатажа Карди Би сегодня одна из самых известных хип-хоп исполнительниц мирового шоу-бизнеса. Чего, например, стоил ее абсолютно прозрачный костюм, в котором она появилась на мужской Неделе моды в Париже в начале этого года.

При этом даже в них артистка умудряется найти «самые-самые». Очевидно, что гардероб Карди изобилует сумасшедшими нарядами. Будем честны, примерить такое рискнет далеко не каждая из нас, что уж говорить про то, чтобы появиться в нем на людях. Ярким примером тому стало платье со шнуровкой, которое певица выбрала для своего очередного выхода в свет. Более того, звезду даже не смущает тот факт, что из-за шнуровки, которая сдерживает крошечные кусочки ткани, она выглядит словно… перевязанная колбаса. Однако Карди все нипочем!

Карди Би надела платье, которое кого угодно сделает похожим на колбаску

Вот и в этот раз всего за несколько часов Instagram-снимок Карди в «голом» платье набрал почти 4 млн лайков и тысячи восторженных комментариев. Правда 75-миллионную армию подписчиков крайне странные образы певицы только радуют.

Кто еще из звезд в разное время раскрепощенно блистал на ковровой дорожке, можно посмотреть в нашей специальной подборке. Стоит сказать, что демонстрировать все изгибы своего тела с радостью готова не только Би.

0