За их отношениями наблюдали миллионы поклонников по всему миру, но и этой прекрасной истории любви пришел конец. Джижди и Зейн были одной из самых ярких молодых пар Голливуда. Сегодня пара официально объявила о своем расставании.

Я всегда буду благодарна за любовь, время и жизненные уроки, которые мы разделили с З. В своем Twitter Джиджи написала: «Заявления о расставании всегда кажутся безличными, потому что нельзя описать словами то, что люди пережили за несколько лет… не только в отношениях, но и в жизни в целом. Что касается будущего, будет то, что предначертано». Я хочу только лучшего для него и буду продолжать поддерживать его как друга, к которому испытываю безмерное уважение и любовь.

Карьера, а не любовь: главные ошибки Хадид в отношениях с Зейном

У нее прекрасная душа. «У нас с Джиджи была прекрасные, значимые, полные любви и веселые отношения, и я испытываю огромное уважение и восхищение по отношению к Джиджи как к девушке и другу. Мы любим вас всех», – написал Малик у себя на страничке. Я благодарен всем нашим фанатам за то, что они уважают это тяжелое решение и нашу личную жизнь в это время, мы хотели бы, чтобы эту новость вы узнали от нас в первую очередь.

Карьера, а не любовь: главные ошибки Хадид в отношениях с Зейном

Напрашивается вопрос: неужели всем молодым, красивым и успешным женщинам рано или поздно придется делать выбор между карьерой и личной жизнью? Инсайдеры сообщают, что у бывшего солиста группы One Direction и супермодели очень напряженные рабочие графики и знаменитости не смогли найти компромисс между карьерой и личной жизнью.

Достаточно расставить приоритеты для себя, что важнее именно в этот период жизни. Но все же бросаться в крайности и выбирать либо любовь, либо карьеру тоже не стоит. В этом случае вопрос, что выбрать – любовь или карьеру, даже не поднимается. Возможно, что именно тот партнер, с которым вы сейчас находитесь в отношениях, это не тот человек, ради которого захочется жертвовать карьерой. Однако если вы хотите сохранить отношения и при этом выстроить карьеру, то есть несколько правил, которых нужно придерживаться.

Не забывайте, что для взаимопонимания и притяжения необходимо уделять внимание партнеру и хотя бы просто слушать его и разговаривать о том, что для вас обоих важно. 2.

Необходимо заставлять себя переключаться в домашний режим, приходя домой. 1. Помните про мягкость и женскую хитрость. Не забывайте, что дома вы женщина, а не карьеристка и не лоббист своих интересов.

Необходимо находить силы и желание не просто проводить время вместе, но и стараться разнообразить ваше времяпрепровождение тем, что приносит удовольствие обоим. 3. И сами по себе, без усилий, даже очень хорошие отношения могут наскучить и потерять важность. Помните, что огонь не горит, если не подбрасывать дров. Но если соблюдать эти простые правила, то выбирать между любовью и карьерой не придется.

0