Для таких поездок идеально подходят локации недалеко от дома. Ни для кого не секрет, что сейчас наблюдается мода на микро-путешествия. В этом материале смотрите, куда поехать за пределами Киева.

На этот раз ребята посоветовали три локации, куда можно поехать со своей семьей в Киевской и Житомирской областях. Ведущие тревел-реалити "У кого больше?" (Новый канал) Максим Узол и Ольга Манько создали собственной блог на YouTube, где рассказывают об интересных и необычных местах Украины.

Карьеры и страусиная ферма: три классных локации для отдыха с семьей недалеко от КиеваКарьеры и страусиная ферма: три классных локации для отдыха с семьей недалеко от Киева

Важно: не путайте с Ясногородкой в Вышгородском районе. Местоположение: улица Подлесная, 32, Ясногородка, Макаровский район, Киевская область.

Тут вы найдете не только страусов, но и мини-зоопарк, батуты и другие развлечения. Следующий пункт назначения – одна из самых больших страусиных ферм в Украине. Ведущие советуют взять именно этот билет, так как за 100 грн вы сможете посетить только зоопарк и практически не увидите страусов. Экскурсия по ферме и посещение зоопарка на одного взрослого стоит 150 грн.

800 метров от поворота с Житомирской трассы. Местоположение Коростышевского карьера: Коростышев, Житомирская область.

– Зато все красиво, облагорожено. – Людей тут обычно очень много, – предупреждает Оля. В утреннем свете изумрудное озеро выглядит прекрасно.Интересный факт: ступеньки Верховной Рады и Мариинского дворца сделаны из гранита, который добыли в этом карьере. Лучше всего здесь встречать рассветы.

Новогородецкое, Коростышевский район, Житомирская область. Местоположение карьера "Высокий камень": с.

0