Джош, ты – мой лучший друг и родственная душа. «Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Миллион „да“», – трогательно подписала Карли. С нетерпением жду нашего „вместе навсегда“.

Об этом счастливая нгевеста сообщила на странице в Instagram, опубликовав редкий снимок с возлюбленным. 33-летний младший брат зятя Дональда Трампа Джошуа Кушнер сделал предложение своей девушке – 25-летней модели Карли Клосс.

Карли Клосс выходит замуж за родственника Трампа

Бедный стилист, кажется, готов убить меня!» – подписала Карли забавное видео в сторис, на котором продемонстрировала огромное помолвочное кольцо с бриллиантом. «Мой телефон разрывается от самых милых сообщений от близких мне людей!

Карли Клосс выходит замуж за родственника Трампа

Оба наотрез отказывались коментировать роман в прессе, хотя встречаются уже более шести лет. Молодые люди стараются не афишировать свои отношения. Видимо, на этот раз чувства настолько переполнили красавицу Клосс, что она не смогла сдержать эмоций и поделилась своим счастьем с подписчиками.

Карли Клосс выходит замуж за родственника Трампа

Девушка уже много лет демонстрирует на подиуме роскошное белье и купальники этого бренда. Карли прославилась в первую очередь как одна из ангелов Victoria’s Secret.

Карли Клосс выходит замуж за родственника Трампа

Брат жениха медиамагнат Джаред Кушнер женат на дочери Дональда Трампа Иванке. Джошуа – сын миллиардера Чарльза Кушнера. А сейчас Кушнер является основателем инвестиционной фирмы Thrive Capital. Свой первый онлайн-бизнес молодой человек создал еще в университете и все вырученные деньги инвестировал в платформу Instagram.

Роман между ними развивался стремительно, но вскоре пресса стала писать об их разрыве. Знакомство Карли Клосс и Джошуа Кушнера состоялось в 2012 году на одном из мероприятий бренда Victoria’s Secret, моделью которого являлась Карли. С весны 2016-го пара неразлучна. Уже в 2015 году пару вновь начали видеть вместе: то на прогулке, то на спортивной трибуне, то на частной вечеринке.

0