Участникам предстоит угадывать, что в голове у героя программы, отсюда и ее название — «Что у тебя в голове?». Совсем недавно дейтинг-приложение Badoo запустило необычное шоу в интернете. Героем нового выпуска стала певица Катя Кищук.

По условиям шоу один из них обязательно знаком с героем, второй — вращается в той же сфере, что и он, а третий совсем его не знает. Прочитать мысли девушки должны были три участника. Программа делится на три раунда, каждый из которых построен на принципах знакомства в Badoo.

Катя Кищук потратила 150 тысяч рублей на куртку

Певица выбирала один из пяти предложенных ответов, и участники должны были его угадать. В первом раунде Кате нужно было ответить на «вопросы о главном», так условно она бы составляла свой профиль в дейтинг-приложении. К примеру, Кищук призналась, что идеальное свидание для нее обязательно должно быть активным, а в себе она больше всего любит улыбку, так как улыбается не часто, но делает это искренне.

Механика такая же как в приложении — «лайк» или «дизлайк». Во втором этапе девушке предложили оценить условных кандидатов для знакомства. Ни одного из предложенных мужчин, а предлагали ей весьма эффектных кандидатов, она не лайкнула. И здесь Кищук нашла, чем удивить. Юрия Дудя девушка назвала слишком умным, а вот Руслан Белый и репер Скруджи оказались просто не ее любимые типы мужчин.

Вариантов ответов не было, так что участники должны были в прямом смысле угадать ее ответ. И в последнем раунде певице нужно было честно ответить на вопросы о своем личном. Так Катя призналась, что самая дорогая вещь в ее гардеробе — это куртка за 150 тысяч рублей, а наиболее сексуальным языком она считает немецкий, потому что любит грубую речь.

Выпуск с Катей Кищук, а также шоу с другими популярными героями можно посмотреть на YouTube-канале Badoo. Забавно, но победителем в этом выпуске стал участник, который даже не был знаком с певицей.

0