А тем более, если они приготовлены своими руками. Какая девушка не любит сладости? Рецепты можно найти в интернете, прочитать в книге или спросить совет у подруги. Будь то кусочек пирога или самодельные шоколадки — угостите коллегу авторским кулинарным шедевром. Это сладкие шарики, сделанные из бисквита и покрытые шоколадом. Один из вариантов — кейк-попсы.

Кейк-попсы и фотосессия с проектором: чем удивить любимых женщин на 8 МартаКейк-попсы и фотосессия с проектором: чем удивить любимых женщин на 8 Марта

Попробуйте создать свою композицию. Пышный букет роз — это красиво, но банально. О сочетании оттенков и ароматов можно спросить у флориста — они есть в каждой цветочной лавке. Возьмите те цветы и растения, которые вам приглянулись, и украсьте их декоративными элементами.

Кейк-попсы и фотосессия с проектором: чем удивить любимых женщин на 8 МартаКейк-попсы и фотосессия с проектором: чем удивить любимых женщин на 8 Марта

Столица окутана мистикой. Порадовать сразу нескольких сотрудниц можно пешеходной экскурсией по Киеву. Гид расскажет о реальных фактах из жизни города и поведает местные легенды. Ее старинная архитектура хранит свою историю, о которой компании друзей предстоит узнать во время прогулки.

Кейк-попсы и фотосессия с проектором: чем удивить любимых женщин на 8 МартаКейк-попсы и фотосессия с проектором: чем удивить любимых женщин на 8 Марта

Но подойти к подготовке нужно тщательно: подобрать трогательную песню, распределить партии и отрепетировать выступление десятки раз. Такой сюрприз сделать можно всей мужской половиной вашего отдела — он точно не оставит дам равнодушными.

Порадуйте девушку на 8 Марта — подарите сертификат на одну из салонных процедур. После тяжелой рабочей недели так необходимо отдохнуть. Это может быть как солевой пилинг всего тела, так и антистрессовый массаж.

Так почему бы не сделать это вместе с мамой? Каждый человек за свою жизнь должен увидеть столько красивых мест, сколько может. Но важно убедиться, что на этот период у мамы еще нет своих планов. Отправляйтесь к морю, прогуляйтесь по тропам густых карпатских лесов, посетите новый город — маршрут вы можете построить сами.

Никто не заслуживает расслабления и отдыха больше, чем она. Целый комплекс процедур для любимой мамы. Такой сеанс поможет набраться сил и восстановить энергию, чтобы атмосфера праздника царила для мамы еще долго. От обертывания до пилинга — программа SPA-ухода за телом включает сразу несколько ритуалов красоты в исполнении опытных мастеров.

От классики до постановки современных режиссеров — театральные афиши предлагают богатый выбор спектаклей в праздничный день. Это не просто подарок — это хорошо проведенное вместе время. Даже если задумка сценариста не понравится, вам будет что обсудить за бокалом шампанского в фойе. Выбирайте один из них и смело покупайте два билета.

Для этого предоставляются эскиз, краски и схема рисования. Сейчас искусство шагнуло так далеко, что создать настоящий шедевр можно своими руками, даже если ты не художник. Для каждой цифры — свой оттенок. Картина на льняном холсте разделена на пронумерованные зоны. Завершенный пейзаж или натюрморт можно преподнести в качестве подарка.

Для закуски нужно просто правильно нарезать рыбу и заправить ее лимонным соком. Тартар из лосося, запеченная с яблоками утка и клубничная панакота — звучит солидно, но ничего сложного в приготовлении такой трапезы нет. А десерту необходимо время застыть, подобно желе. Основное блюдо требует лишь внимательности — чтобы мясо не пересушить в духовке.

Своими увлекательными историями он перенесет вас в небольшой виноградник, скрывающийся под яркими лучами солнца. Оценить истинный вкус вина и научиться определять разные нотки в аромате — с этим поможет опытный сомелье во время дегустации изысканного напитка.

И если не можете сделать самостоятельно что-то с нуля, то соберите в одной коробке те вещи, которые принесут подруге радость. Подарки своими руками всегда приятны. Начинка может быть разной: конфеты и фильма о Гарри Поттере, экзотические фрукты и пара билетов на показ фильма.

Подготовьте небольшой сюрприз для подруги — устройте девичник. Давайте будем честны: иногда мы просто забываем, как весело можно проводить время в компании близких людей. Для приятной атмосферы можно украсить дом праздничным конфетти и загрузить на компьютер несколько комедий. Купите вина, приготовьте закуски и пригласите друзей.

А необычной фотосессию сделает использование проектора. Студийная съемка в компании профессионального фотографа останется не только в памяти, но и в альбоме. Он создаст необычную игру теней на снимках.

Но почему бы не попробовать сделать его любимой девушке самостоятельно? Аромамассаж — один из самых популярных видов терапии, который встречается в разнообразных SPA-салонах. При желании можно украсить комнату ароматическими свечами. Для этого подготовьте натуральные эфирные масла и посмотрите обучающие видео по массажным техникам.

0