Звезда выглядела так молодо и свежо – просто не верится, что ей скоро будет 50 лет. На днях 48-летняя Кейт Бланшетт потрясла всех своим внешним видом на открытии Дубайского международного кинофестиваля.

На что только не идут представительницы прекрасного пола, чтобы сохранить свою юность как можно дольше и встретить старость без морщин и обвисшей кожи. Выглядеть молодо – главная цель современных женщин. Звезды делают пластические операции, ходят на малоприятные косметические процедуры, чтобы, достигнув пенсионного возраста, продолжать играть молоденьких девушек в кино.

Кейт Бланшетт в свои 48 выглядит, как 20-летняя

Однако потом поняли, что нет – на фото, где Кейт улыбается, можно заметить морщины в носогубной зоне и в области вокруг глаз. Многие фанаты актрисы задались вопросом, а не сделала ли актриса пластику.

Кейт Бланшетт в свои 48 выглядит, как 20-летняя

Кейт пользуется увлажняющим кремом бренда SK-II уже более 15 лет. Ее секрет красоты настолько прост, что вы тоже можете им воспользоваться. В самолете я всегда делаю маску для лица и патчи под глаза», – рассказывала актриса в интервью журналу Allure. «Я всегда ношу с собой маски для лица и делаю их, когда чувствую, что кожа обезвожена.

Кейт Бланшетт в свои 48 выглядит, как 20-летняя

0