Не то, что ни о каком старом платье и речи идти не могло, нет, она даже немного перестаралась. Поэтому на этот ужин жена принца Уильяма оделась особенно празднично. Кейт Миддлтон нарядилась как… невеста.

Рассказывая об этом вечере, Букингемский дворец подчеркнул его значимость: пара прекрасно понимает, как тяжело переносить разлуку во время службы, ведь в их отношениях был такой же период. Накануне герцог и герцогиня Кембриджские дали Рождественский прием при поддержке Royal British Legion для семей и детей военных из королевских ВВС Конингсби и Мархам, служащих в настоящее время на Кипре. А праздники порознь – особенно трудное время для близких.

Кейт Миддлтон на прием оделась как невеста

В нем она выглядит как настоящая леди или принцесса – как обычная, британская, так и сказочная. Мы тоже очарованы образом 36-летней матери троих детей, однако считаем, что все же этот его свадебным посчитать ну никак нельзя. А ведь именно таким был ее подвенечный наряд. Но до невесты образ не дотягивает – не в нем такого, что бы прям «вау» и посчитать его одним из самых потрясающих в истории. Судите сами.

Кейт Миддлтон на прием оделась как невеста

Надо отметить, что Кетрин еще и очень подходил фасон платья, выгодно подчеркивая ее достоинства – осиную талию и длинные ноги. «Вот это платье!», «Шикарная», «Теперь я знаю, какой свадебный образ хочу» – тут же оценили выход одного из самых любимых членов королевской семьи поклонники.

Сформулируем это так: в сногшибательном вечернем платье выходить замуж можно, а в свадебном платье на обычный вечерний прием заявиться никак нельзя. В чем же проходит тонкая грань между великолепным вечерним и обычным свадебным платьем?

0