Пока наши читатели обсуждали, как Кейт Миддлтон спасла дочь от падения, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снова напомнила о себе.

И сегодня все обсуждают, что жена принца Уильяма для выхода в свет выбрала голубое платье от Zara с открытыми плечами стоимостью 1999 грн. Не секрет, что Кейт Миддлтон часто выбирает наряды демократичных марок для своих публичных появлений и не раз появляется в одним и тех же нарядах.

Кейт Миддлтон на прогулке с детьми покорила демократичным нарядом за 2000 гривен

Фото веселого времяпровождения герцогини с детьми на мероприятии уже стали хитом в Сети. Кейт обула босоножки на танкетке, которые так не любит королева, и дополнила образ очками.

Кейт Миддлтон на прогулке с детьми покорила демократичным нарядом за 2000 гривенКейт Миддлтон на прогулке с детьми покорила демократичным нарядом за 2000 гривенКейт Миддлтон на прогулке с детьми покорила демократичным нарядом за 2000 гривенКейт Миддлтон на прогулке с детьми покорила демократичным нарядом за 2000 гривенКейт Миддлтон на прогулке с детьми покорила демократичным нарядом за 2000 гривен

Но недавно она сделала исключение ради свадьбы Гарри и Меган, а также парада королевы Елизаветы. Отметим, что пока что Кейт Миддлтон не принимает участие в официальных мероприятиях, так как находится в декрете по уходу за ребенком.

0