Например, недавно отдыхая с сестрой на пляже, она ни на секунду не снимала полотенце, обернутое вокруг талии и бедер, чтобы вездесущие фотографы не смогли сделать ни одного компрометирующего снимка. От папарацци же Кардашьян тщательно скрывается.

Но увидеть это своими глазами удается редко. О том, что в реальности формы телезвезды далеки от идеала, слухи ходят постоянно. А для более откровенных фото у нее существует целая команда: фотограф, ретушер, даже профессиональный визажист для ягодиц. Ким филигранно отточила умение одеваться так, чтобы недостатки фигуры превращать в достоинства.

Ким Кардашьян сверкнула целлюлитом на экране

И в сеть попали кадры с ее младшей сестренкой Кайли, на которых обе девушки предстали не в лучшей форме. Но вот на съемках очередного выпуска реалити-шоу про семейство Кардашьян Ким потеряла бдительность.

Ким Кардашьян сверкнула целлюлитом на экране

Да и жирок на плечах и спинах не мешало бы согнать. Дряблые бедра красавиц (а у 21-летней Кайли Дженнер еще и обвисший бюст) выглядят вовсе не так привлекательно, как в их идеальных Instagram.

Ким Кардашьян сверкнула целлюлитом на экране

Просто спорт девушка не жалует, а вот вредную, но такую вкусную еду очень любит. Хотя нам кажется, объемы Дженнер-младшей растут как на дрожжах не только из-за того, что она не так давно родила. Ее тележка была полна сладостей и снеков. Недавно она показала подписчикам, чем запаслась в местном супермаркете. Ни изысканных деликатесов, ни полезной и диетической пищи. Упаковка чипсов, пирожные безе, кексы, печенье… В общем, набор как у тинейджера, дорвавшегося до любимых лакомств.

Кайли комплексует из-за того, что поправилась после рождения дочки Сторми. Весь юмор ситуации заключается еще и в том, что соблазнительную фотосессию в душе в эфире шоу Ким решила устроить, чтобы поддержать младшую сестру и придать ей уверенности в себе. И с тех пор Дженнер переживает, что не может вернуться в былую форму. Напомним, малышка появилась на свет в начале этого года.

Причем, не только для Кайли, но и для Ким Кардашьян. Возможно, этот эфир станет серьезной мотивацией наконец-то взяться за себя и похудеть. Иначе они рискуют возглавить рейтинг звезд, которые уже даже не скрывают свой целлюлит.

0