И, кажется, всерьез решила взяться не только за внешний вид принца, но и его здоровье. А вот Маркл расположением благоверного вовсю пользуется. На днях герцогиня запретила тому пить чай и кофе.

Кофе, охота и другие вещи, от которых Маркл заставила отказаться принца

А в положении, котором находится герцогиня, это недопустимо. «Меган пожаловалась, что принц будит ее среди ночи. Ей нужен хороший сон», – делятся приближенные к герцогине.

Кофе, охота и другие вещи, от которых Маркл заставила отказаться принца

И удовлетворил и эту ее просьбу. Любопытно, что принц ради беременной супруги готов на все.

Герцогиня аргументировала это тем, что на вегетарианской диете чувствует себя намного лучше. Например, пару месяцев назад Маркл дала распоряжение повару не готовить к столу красное мясо, а сосредоточиться на рыбе и птице. Более того, из-за мучившего ее токсикоза ей непросто переносить запах мяса за столом.

Зато другое требование жены исполнить оказалось непросто. С этим пунктом у принца проблем не возникло. Ярая защитница животных Меган не хотела отпускать супруга на рождественскую охоту.

Меган взялась и за внешний вид принца. Ну и это еще не все. Так, например, еще до свадьбы она настояла, чтобы тот занялся своим здоровьем и начал ходить вместе с ней на йогу.

К тому же такое событие Гарри не дала бы пропустить и сама королева. Однако праздничная охота – королевская традиция, которую тот нарушить не мог.

0