О чем бразильская супермодель прекрасно знает, щеголяя в довольно откровенных нарядах. Бывший «ангел» Victoria’s Secret, а также мама двоих детей Алессандра Амбросио и в 39 лет может похвастаться роскошной фигурой.

Для морского отдыха модель выбрала крошечный купальник телесного цвета, который практически сливался с ее кожей. Накануне Алессандру заметили (трудно было не заметить) на пляже Санта-Моники в Калифорнии.

Конфуз: Алессандра Амбросио надела лифчик, которого не видно

И лишь когда ткань намокла в морской воде, стало ясно, что Алессандра все-таки одета. Издалека казалось, будто Амбросио пришла на пляж в чем мать родила.

Сама модель чувствовала себя в этом виде вполне комфортно: успела и в волейбол с друзьями сыграть, и в водах Тихого океана искупаться, и на песке поваляться, пролистывая ленты соцсетей.

Купить такой же можно за 220 долларов или 17 тысяч рублей. Между тем купальник, который надела Амбросио, из коллекции ее же бренда GAL Floripa. Кстати, вот как выглядит этот купальник на Алессандре в каталоге товаров — немного ретуши и супермодели не помешает.

В 2018 году родители Ани и Ноа расстались после 10 лет совместной жизни. Напомним, Амбросио воспитывает 12-летнюю дочь Аню Луизу и 8-летнего сына Ноа Феникса, которых модель родила от бизнесмена Джейми Мазура. Вот уже более двух лет Алессандра встречается с итальянским модельером Николо Одди.

0