Все женщины хотят как можно дольше оставаться молодыми и привлекательными, и для этого косметология предлагает большое количество различных методик и способов.
Контурная пластика лица
Одним из них является контурная пластика лица в Москве, позволяющая без использования хирургического вмешательства вернуть молодость и красоту. Это безопасная процедура, является альтернативой пластической операции, с помощью филлеров, можно скорректировать овал лица, избавиться от морщинок, носогубных складок, сделать кожу упругой и эластичной. Среди основных преимуществ данной методики, стоит отметить:
1. Получение отличных результатов в максимально короткие сроки.
2. Отсутствие осложнений.
3. Малый срок реабилитационного периода.
4. Безболезненность проведений процедуры, позволяет одновременно проводить ее на нескольких участках лица.
Как правило, процедура проводится с использованием биосовместимых препаратов, таких как гиалуроновая кислота и ее производных. Они отличаются повышенным содержанием увлажняющих компонентов, оптимальной вязкостью, способной равномерно распределиться в слое эпидермиса. При первоначальном осмотре косметолог уточняет пожелания своего клиента, затем подбирает наиболее оптимальный вариант для коррекции возрастных изменений. Для процедуры используются канюли или шприц с тонкой иглой. Как правило, после проведения процедуры, наблюдается некоторая припухлость и отечность, проходящая в течение нескольких часов.
Современный плазмолифтинг лица, это инновационная методика омоложения пациента с использованием собственной крови. Введение тромбоцитов выделенных из плазмы крови, помогают повысить упругость кожного покрова, разгладить морщины, скорректировать овал лица, и избавить пациента от угревой сыпи, акне и различных лицевых дефектов.
Контурная пластика лица
Эта процедура широко используется не только в косметологии, но и в медицине: травматологами, ортопедами, гинекологами. По утверждениям специалистов, он полностью безопасна, потому что используется кровь самого пациента, а это говорит о полной ее совместимости. Проведение этой процедуры, способствует быстрому заживлению ран, делению клеток, быстрому процессу регенерации и восстановлению организма и так далее. Благодаря этому, в работу вступают основные процессы омоложения, увлажнения и обновления верхних слоев эпидермиса. Перед проведением плазмолифтинга, пациент сдает анализы на биохимию, наличие или отсутствие инфекционных заболеваний: гепатита, ВИЧ, и т.д.
Для людей, желающих отодвинуть возрастные изменения на неопределенный срок, следует обратиться в центр косметологии в Москве, где опытные специалисты, помогут продлить молодость. Несмотря на безопасность проведения процедур, у каждой имеются свои противопоказания, ознакомиться с которыми можно на сайте по приведенной ссылке.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?