Мы уже наблюдали полное Лунное затмение, а также скоро пройдет частичное Солнечное затмение 15.02.2018 в 22:52 по киевскому времени на 27° Водолея, которые являются точками концентрации планетных энергий и проводниками перемен. Люди, интересующиеся гороскопами и астрологическими прогнозами в целом, знают, что с 31 января по 15 февраля — "коридор затмений". И если "Кровавая Луна" 31 января призывала взять контроль над судьбой, то Солнечное затмение 15 февраля — даст буквальный толчок к переменам.

Воспользуйтесь этим шансом. Специалисты говорят, что момент солнечного затмения человек может порвать с прошлым и избавиться от негатива и всего, что хотел бы оставить позади. В этот период события набирают фатальности и влияют на следующие 18 лет жизни. Промежуток между двумя затмениями называют "коридором затмений".

"Коридор затмений" с 31 января по 15 февраля: что надо знать про уникальное явление и как пережить этот период"Коридор затмений" с 31 января по 15 февраля: что надо знать про уникальное явление и как пережить этот период

В период "коридора затмений" прислушивайтесь к интуиции, ведь каждое событие может быть ключевым. Поэтому к происходящему надо отнестись с ответственностью.

"Коридор затмений" с 31 января по 15 февраля: что надо знать про уникальное явление и как пережить этот период"Коридор затмений" с 31 января по 15 февраля: что надо знать про уникальное явление и как пережить этот период

Не рекомендуется также вкладывать деньги в нестабильные проекты, так как возможны кризисы и неожиданные потери. В период затмений могут возникать конфликты и юридические споры, поэтому важные решения лучше отложить на средину февраля по 15 числа. Желательно в это время накапливать средства и отдавать долги.

Вы заметите свою эмоциональную нестабильность и такие же симптомы у окружающих. В целом период в "коридоре затмений" неблагоприятен для новых дел, отношений и финансовых вопросов.

Сохраняйте спокойствие и подходите с полной осознанностью к решению любых задачи и ситуаций, постоянно помня о том, что в это самое время закладывается тот "фундамент", на котором будет строиться ваша новая жизнь.

Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Также важно следить за своим питание в период "коридора затмений", так как есть вероятность отравлений и недомоганий.

Также стоит развиваться духовно. Специалисты рекомендуют заботиться о здоровье в этот период с особенной тщательностью, давать себе полноценно отдыхать, проводить время в хорошей компании, заводя новые знакомства. Поэтому обдумывайте каждый шаг и взвешенно принимайте решения. В целом стоит помнить, что все события, которые происходят в "коридоре затмений" будут очень сильно влиять на вашу жизнь.

0