В последний свой выход Айрленд снова отличилась, нарядившись в очень короткие домашние шорты в горошек, больше похожие на трусы. Зато на улицах на эту девушку обращают внимание все прохожие.

Иначе как объяснить ее странные наряды – то она наденет застиранное белье, то нелепый цветастый сарафан, который давно пора выкинуть… При этом дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер еще и пытается строить карьеру модели. Айрленд Болдуин, кажется, вообще не смотрится в зеркало перед выходом на улицу. Неудивительно, что в отличие от более юных Кайи Гербер или Лилы Грейс ее на подиуме практически не видно.

Короче не бывает: дочь Болдуина вышла на улицу в неприличных шортах

И умудрилась засветить перед прохожими еще и «бабушкины» трусы. А недавно на улицах Нью-Йорка она появилась в джинсовом сарафане, надетом лишь на неприглядного вида черный бюстгальтер.

Короче не бывает: дочь Болдуина вышла на улицу в неприличных шортах

Правда, Айрленд постаралась придать образу органичности и дополнила его плюшевыми тапочками. Мало того, что все могли полюбоваться на обнаженные бедра мисс Болдуин (кстати, не мешало бы ей немного похудеть), так еще и сам предмет гардероба оказался жутко мятым и слегка выцветшим. Хорошо хоть не туфлями на шпильке.

Короче не бывает: дочь Болдуина вышла на улицу в неприличных шортах

На улице, когда девушка ждала такси, ее платье распахнулось почти до пояса, выставив на обозрение нижнее белье. Но вот после уик-энд вечеринки, на которой Айрленд побывала со своим приятелем, она по-настоящему опозорилась.

0