И не зря – за 13 лет, в течение которых Летиция является членом испанской королевской семьи, она ни разу не допустила модного провала. Ее называют самой стильной королевой современности. Чаще всего она выбирает для светских выходов и официальных приемов очень простые и лаконичные наряды. Вкус у этой женщины потрясающий. Взять хотя бы брендовые предпочтения Летиции – если раньше в ее гардеробе были сплошь люксовые вещи, то сегодня королеву можно увидеть в одежде, которая по карману даже студентке. Надо сказать, в последнее время ее все чаще сравнивают с Кейт Миддлтон, так как вкусы монарших особ стали решительно совпадать. Всем известно, что в арсенале герцогини Кембриджской платья от таких брендов масс-маркта, как H&M или Zara, встречаются не так уж редко. Правда, это так похоже на Кейт?

Модель была выполнена из шифона на подкладке, а по цветам напоминала оттенки осеннего леса. Вот и Летиция на днях выбрала для официального приема во дворце платье от Zara. Никого совершенно не смутил тот факт, что наряд, выбранный иконой стиля, стоит совсем скромно. По крайней мере, так показалось модным критикам, которые стали наперебой расхваливать выбор королевы. У бренда есть даже более бюджетная его версия стоимостью 3599 рублей. В российских магазинах это платье можно найти не прилавках, и его цена составляет 4999 рублей. Так что наряд а-ля Летиция может себе позволить даже студентка. Платье выполнено из ткани с точно таким принтом, и крой свопадает почти один в один.

Королева Летиция произвела модный фурор в дешевом платье

Видимо, став королевой, Летиция поняла, что должна быть ближе к народу. Что побудило королеву сделать такой бюджетный выбор, ведь она, разумеется, может себе позволить и Chanel, и Prada. К примеру, бывшая первая леди США Мишель Обама постоянно демонстрировала вещи бюджетных брендов вроде Zara или Asos, заявляя, что так она показывает простым американкам свою солидарность во времена кризиса. Вспомним, что именно такими принципам при подборе одежды руководствовались многие женщины, находившиеся у власти. Именно так мыслят, судя по всему, и стилисты Кейт Миддлтон – будущую королеву, которая одевается как самая обыкновенная женщина, народ полюбит больше, чем небожительницу, одетую сплошь в Prada.

Королева Летиция произвела модный фурор в дешевом платье

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?