Стоит оно 19,99 фунтов. На конгресс, который прошел в Мадридском дворце Летиция надела стильное твидовое платье с вырезом-лодочкой и короткими рукавами от демократичного бренда Zara. В пересчете на наши деньги — всего около 1500 рублей.

А сейчас, похоже, готовится попасть еще и в рейтинги самых экономных. Королева Испании давно возглавляет рейтинги самых стильных монарших особ мира.

Королева Летиция вышла в свет в платье за 1500 рублей

И это — еще одна причина, по которой Кейт любит британский народ, в отличие от Меган Маркл, тратящей миллионы на новые наряды. Кстати, так же считает и Кейт Миддлтон Герцогиню Кембриджскую, несмотря на ее высокое положение в обществе, можно часто увидеть в вещах массовых брендов, начиная с Topshop и заканчивая Gap.

Королева Летиция вышла в свет в платье за 1500 рублейКоролева Летиция вышла в свет в платье за 1500 рублейКоролева Летиция вышла в свет в платье за 1500 рублейКоролева Летиция вышла в свет в платье за 1500 рублей

Очень, кстати, красивое. Ольга Бузова как-то в своем Instagram показала друзьям и фанатам новое розовое платье с пайетками. И кто бы мог подумать, что она купила его на распродаже всего за 1299 рублей!

Например, один из самых удачных своих нарядов она нашла у демократичной марки Asos. Старшая дочь Барака Обамы тоже не брезгует появляться на людях в недорогой и скромной одежде. Цена платья в российском онлайн-магазине составляет всего 3000 рублей.

0