То украденное домашнее видео певицы и стриптизера произведет фурор в сети интернет (подробнее читайте ЗДЕСЬ), то сама Наташа поразит очередными эротичными снимками. Наташа Королева и Тарзан вместе уже 16 лет, но страсти вокруг звездной пары не утихают.

Но что на самом деле случилось в этот день 16 лет назад? Дату 4 мая, когда это произошло, супруги отмечают до сих пор – многие поклонники знают про необычный семейный праздник «День абрикосового варенья».

Королева о первом сексе с Тарзаном на его съемной квартире

Певица разоткровенничалась в эфире программы «Секрет на миллион» и призналась: первый секс с Тарзаном настолько произвел на нее впечатление, что Наташа, не задумываясь, переехала в его комнату в съемной двушке. На этот раз Королева в подробностях рассказала о том, как складывались их интимные отношения.

Королева о первом сексе с Тарзаном на его съемной квартире

И вдруг решилась! «После расставания с Игорем Николаевым я позволяла какие-то ухаживания, но никогда не ездила на территорию к мужчине. – Листала записную книжку, чтобы выбрать, с кем скоротать вечерок, и вдруг случайным образом наткнулась на телефон Тарзана. – рассказала Наташа. И я надеялась, что они зажигают где-то в клубе. Мы с ним уже сотрудничали, его ребята принимали участие в моих больших концертах. И говорит – мы сегодня все по домам, но если хочешь, приезжай ко мне». Звоню Сереже, а он в это время принимает ванну.

Королева о первом сексе с Тарзаном на его съемной квартире

Сергей же в это время метался по квартире. В гости Наталья отправилась, по ее собственным словам, «надев все лучшее сразу». Затем попытался попрятать вещи и навести хоть какой-то порядок в своей холостяцкой берлоге. Первым делом выпроводил в кино соседей по квартире – вторую комнату снимал его друг с женой.

Звезда, которая к тому времени уже рассталась, но еще не развелась с Игорем Николаевым, вскоре перебралась из роскошного дома в коммуналку. Но забыть Сергея Глушко ей не удалось. Хотя Тарзан честно признается, что в ту самую первую ночь любви и в мыслях не было, что Наташа станет его женой.

– Приглашает к себе в комнату, там накрыт стол: стоит банка абрикосового варенья, которую мама привезла, и чай каркаде. «Все прикрыл, свет выключил, свечи поставил… Я приезжаю – открывается дверь, он во всей красе, в халате на голое тело, – со смехом вспоминает Королева. Причем оказалось, что виски паленый! А я по дороге купила бутылку виски и конфеты. Могу сказать, что у нас все случилось! Но я была как в тумане, можно сказать – пьяной без вина. Понравилось ли мне?.. И он приложил все усилия, чтобы я не уехала. Поэтому, когда в 6 утра я ушла, села в машину и ехала по пустой Москве, сказала себе: «Наташа, все, забыли-забыли! Такое не забывается! » Мало ли, что красивый, что весь такой… Ах, елки-палки!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?