Герцогиня Кембриджская спокойно может выйти в свет в платье за 980 рублей, и это станет отличным способом доказать свою близость к народу. Несмотря на свой королевский статус, к выбору нарядов Кейт Миддлтон относится сдержанно. Например, недавно герцогиня продемонстрировала платье, стоимость которого составляет 55 тыс. Конечно, в гардеробе Кейт есть множество вещей от именитых брендов, которые стоят совсем не дешево. рублей.

Для своего визита она выбрала наряд от бренда Beulah London, который славится своими узорами и утонченными силуэтами. На днях Кейт Миддлтон вместе с мужем посетили знаменитую лондонскую пекарню Beigel. В очередной раз герцогиня подтвердила статус иконы стиля: длинное красное платье с цветочным принтом отлично подчеркнуло ее фигуру, а небольшой клатч и украшения от Patrick Mavro идеально дополнили женственный образ.

Королевский размах: Кейт Миддлтон надела платье за 55 тысяч рублей

Для защиты себя и окружающих Миддлтон предпочла маску Amaia, украшенную мелкими цветами. Не забыла герцогиня Кембриджская и про здоровье. Кстати, в этой маске Кейт уже появлялась ранее, и в предыдущем образе герцогини также перекликались цветочные принты. Стоит отметить, что необходимый в наше время аксессуар прекрасно сочетался с платьем.

Часто Миддлтон можно заметить в нарядах, которые она уже надевала, и это огромная радость для всех защитников окружающей среды и противников быстрой моды. Умение одинаково безупречно выглядеть как в дорогих платьях, так и в вещах из масс-маркета — не единственная особенность королевского стиля Кейт. Вот с кого точно стоит брать пример!

0