Корейская косметика в последнее время приобрела широкую популярность во всем мире, в том числе и среди российских красавиц. Но, с чем это связано? Почему прекрасные дамы перешли с французских и американских бюти средств на корейские? В чем секрет этой косметики? И почему доставка из Кореи в Россию кремов, патчей, масок, шампуней, сывороток и других средств растет с каждым днем? Попробуем разобраться.

Косметика из Кореи – новый тренд в российской бьюти-индустрии

  1. Натуральность, гипоаллергенность.

В Южной Корее строгие требования к производству косметики. Контроль над качеством продукции осуществляется на государственном уровне. Поэтому, в ее составе не присутствуют красители, консерванты, парабены, силиконы и прочие вредные добавки. Благодаря этому, корейскую косметику с удовольствием используют дамы любых возрастов, даже с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям.

  1. Инновационный состав

Говоря о корейской косметике, уже никого не удивишь такими ингредиентами как жир крокодила, улиточный муцин, протеины паутины, яд гадюки, экстракт ласточкиного гнезда и т.д. Корейские производители не боятся экспериментировать и использовать новые уникальные компоненты. Главное, что каждое средство перед использованием тщательно тестируется и в состав косметики в итоге попадают только хорошо себя проявившие ингредиенты.

  1. Оригинальный дизайн.

Корейские производители косметики немалую роль отводят дизайну флаконов, баночек и бутылочек. Чаще всего они имеют интересный, запоминающийся дизайн и выполняются в виде зверюшек, сердечек, цветов и т.д. При этом такой косметикой удобно пользоваться, так как упаковка имеет эргономичную форму, не выскальзывает даже из мокрых рук и надежно защищает содержимого от воздействия окружающей среды.

  1. Широкий ассортимент.

На сегодняшний день доставка косметики из Кореи не ограничивается поставкой кремов, шампуней или масок. В нашу страну поставляются патчи для ухода за кожей век, ВВ-крема, уходовые сыворотки для кожи и волос, пилинги, тканевые маски, несмываемые уходы и многое другое. Не остается в стороне и декоративная косметика, ее разнообразие поражает воображение. Одних только средств для выравнивания тона кожи и контуринга – сотни наименований.

Конечно, если вы раньше никогда не пользовались корейской косметикой, то можно растеряться среди такого широкого выбора. Поэтому, рекомендуем обращаться в специализированные салоны по продаже корейской косметики, которые обязательно найдутся в вашем городе. Опытные консультанты проведут анализ состояния вашей кожи и посоветуют приобрести те средства, которые принесут только пользу и помогут вашей красоте заиграть новыми красками.

0