Суставы: одна из самых уязвимых болевых точек организма и трудно найти человека, особенно после пятидесяти, что не сталкивался с проблемой суставной боли. Крем воск «здоров» для суставов, является одним из самых эффективных способов профилактики и лечения такой проблемы, так как основан на пчелином воске с прополисом, который также используют для лечения таких серьезных расстройств как: варикоз, псориаз, геморрой, простатит. Покупать крем Здоров лучше в интернет-магазине zdorovcrem.com, поскольку там продается заведомо оригинальный препарат по низкой цене.
Крем воск "Здоров" - лечение суставов наверняка
Этот препарат разработан российскими производителями под торговой маркой «Здоров» и выпускается для лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе для суставов. В его состав входят натуральные продукты растительного происхождения и пчеловодства.
1. Основной составляющей является пчелиный яд, способный усилить кровообращение в пораженном суставе, повысить иммунитет, снять воспалительный процесс и болевой синдром.
2. Экстракт прополиса, входящий в состав крема, ускоряя обменные процессы в прилегающих тканях, помогает снятию отечности и выведению из них лишней жидкости. Кроме этого повышает тонус сосудов и мелких капилляров, снимает спазмы и рассасывает тромбы.
3. Пчелиный подмор, эффективное средство при лечении заболевания, а экстракт из него способен купировать развитие микроорганизмов и бактерий, выступать как антиоксидантное средство, что особенно важно при обострении патологии.
4. Пчелиный воск, на основе которого производится препарат, обладает антибактериальным, обезболивающим, противовоспалительным свойством, способствуя быстрой регенерации клеток тканей.
5. Из растительных компонентов используется кедровая живица, выступает в роли природного антибиотика, и конский каштан, повышает тонус сосудов, ускоряет кровообращение и снимает отеки.
Крем воск "Здоров" - лечение суставов наверняка
Применение этого препарата, помогает стимулировать выработку гиалуроновой кислоты, которая является естественно смазкой хрящевой ткани суставов, повышая их подвижность и гибкость. Как известно, с возрастными изменениями, ее выработка значительно снижается, что и повышает риск возникновения суставных заболеваний. Основными причинами деформации суставов, является ряд патологических явлений, это: стрептококковые инфекции, аутоиммунные заболевания, аллергия, большая нагрузка на суставы, туберкулез, и много других заболеваний. Кроме этого неправильное питание приводит к излишнему весу, что губительно для костной системы, пренебрежение занятиями спортом, а также генетическая наследственность, все это становится причиной суставных патологий.
Крем воск "Здоров" - лечение суставов наверняка
Уменьшить риск возникновения заболевания, а также помочь при их наличие, способен крем «Здоров» наносить, но не втирать, который, нужно несколько раз в день в область больного сустава продолжительность терапии минимум 21 день. Его можно применять совместно с другими лекарственными препаратами для внутреннего использования.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?