Снимком малышки с линейки поделился гордый папа, а вот мамы рядом не было. Шестилетняя Настя — наследница Гарика Харламова и Кристины Асмус вместе с другими звездными первоклашками на днях села за парту. Но как оказалось, актриса вовсе не присутствовала на празднике. Сначала поклонники подумали, что Асмус просто не стала фотографироваться с бывшим мужем.

Кристина Асмус объяснила, почему не отвела дочку в первый класс

Смотрела фото дочки с самого рождения и офигевала как быстро летит время. - Всю ночь ревела перед 1 сентября. Что мы только с командой не думали, не крутили, как мы только не ругались, но съемку не в Москве перенести оказалось просто невозможно, даже с катастрофическими штрафами. Но больше от того, что я так мечтала отвести Настю за руку в первый класс, долго ждала этот день, готовилась и переживала, но давние и жесткие обязательства не дали мне этого сделать. В общем, делали прическу и выбирали букет по FaceTime между моими кадрами, — поделилась Кристина.

Но нашлись и те, кто осудили Асмус, мол, могла бы все бросить и приехать. Большинство фанатов посочувствовало актрисе, ведь первый класс бывает только раз в жизни. Съемки и работа еще будут, а эти моменты больше не повторятся и в памяти ребенка навсегда останется, что рядом был только папа.

0