Соблазнительные снимки обнаженной Ким вмиг стали хитом Сети. В прошлом месяце Ким Кардашьян разделась, чтобы представить новинки собственного бренда KKW Beauty – блески для губ и мерцающие хайлайтеры. Анастасия Решетова взяла пример с жены Канье Уэста и снялась без одежды. За два дня она распродала всю новую линейку, о чем сообщила в Инстаграме.

Фотосет приурочен к открытию новой бьюти-студии In Hype Beauty Zone. Возлюбленная Тимати в отличие от Ким Кардашьян украсила обнаженное тело не глиттером, а крупными стразами. Решетова отметила, что фото не ретушировали.

КРУЧЕ КИМ КАРДАШЬЯН: Анастасия Решетова снялась голой в фотосессии и поделилась снимками без фотошопаКРУЧЕ КИМ КАРДАШЬЯН: Анастасия Решетова снялась голой в фотосессии и поделилась снимками без фотошопа

Настя заявила, что она 10 часов сидела в одной позе пока её тело украшали 12 тысячами страз. Стоит отметить, что Решетова возмутилась, почему её съемку сравнили со съемкой Кардашьян, ведь её проект был запланирован намного раньше, чем выход рекламной кампании Ким.

КРУЧЕ КИМ КАРДАШЬЯН: Анастасия Решетова снялась голой в фотосессии и поделилась снимками без фотошопаКРУЧЕ КИМ КАРДАШЬЯН: Анастасия Решетова снялась голой в фотосессии и поделилась снимками без фотошопаКРУЧЕ КИМ КАРДАШЬЯН: Анастасия Решетова снялась голой в фотосессии и поделилась снимками без фотошопа

Перед вами кусочек фото с одной из последних моих съёмок, приуроченных к запуску моего нового beauty-проекта. Не считала нужным тратить время и эмоции на «крики души» в соцсетях, но вот на сон грядущий все же накатаю постец. Ноль фотошопа, фильтров и прочей «мишуры».

0