То телеведущая грубо выскажется по поводу наращенных волос, назвав их колхозом, то вызовет негодование фанатов своими методами воспитания дочерей. Ксения Бородина нередко поднимает в своем Instagram острые темы, провоцируя среди подписчиков жаркие дискуссии.

Будучи дважды замужем, Бородина уверена: сожительство — это удобно для мужчины и унизительно для женщины. И вот новый повод для обсуждения — на этот раз тема гражданского брака.

Ксения Бородина осудила гражданский брак

Все бы ничего, вот только некоторые поклонники могли колко заметить, что до второго брака Ксения больше двух лет встречалась с экс-участником реалити-шоу Михаилом Терехиным и в ЗАГС особо не торопилась. При этом ведущая многолетней телестройки «Дом 2» подчеркнула, что штамп в паспорт хоть и не гарантия вечного союза, но все же серьезный шаг, где мужчина показывает свои намерения и готовность нести ответственность. Свадьба звезды и бизнесмена состоялась 3 июля 2015 года, в этом же году Ксения во второй раз стала мамой, родив дочь Теону. Более того, при всех мудрых мыслях о законных отношениях Бородина выходила замуж за Курбана Омарова, будучи уже глубоко беременной.

Ксения Бородина осудила гражданский брак

0