Каждый день выходят новые релизы, зажигаются новые звезды на небосклоне. Мы не зря запустили масштабное голосование за "Любимого певца Украины", ведь очень приятно наблюдать настоящий бум в развитии украинской музыки. Как вы знаете, в рейтинге появились те артисты, которые пользуются наибольшей популярностью среди наших читателей. И чтобы выделить наиболее ярких представителей, мы подготовили данный рейтинг "Любимый певец Украины" на ХОЧУ, основываясь на предпочтениях наших пользователей.

С удовольствием мы наблюдали битву фан-клубов украинских артистов, и на момент остановки голосования в 12.00 14 мая сформировалась тройка артистов, за которых проголосовало больше всего людей.

Кто стал "Любимым певцом Украины": результаты голосования на ХОЧУ

Поздравляем победителя! Таким образом, победителем голосования и звание "Любимый певец Украины" получает Олег Винник!

FAQ AGENCY — это специализированное агентство по работе с блогерами. FAQ AGENCY подарит престижную именную статуэтку. На сегодняшний день является единственным агентством, узко специализирующимся на работе с ЛОМ (лидерами общественного мнения) и Instagram в Украине.

Это будут стильные сумки-бананки. Каждому из участников нашего рейтинга готовит презент бренд ROUSSIN by Sofia Rousinovich.

0