Соответственно, в понедельник 17 июня тоже отдыхаем. Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что 16-го июня — Троица 2019. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Ранее мы писали, куда отправиться в Украине на Троицу 2019. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 15 и 16 июня.

Куда пойти на выходных в Киеве: 15 и 16 июня

Caribbean Club Concert Hall провел уже больше 40 шоу, которые посетили около 15 000 меломанов со всей Украины и мира. С 2014 года "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" — любимое шоу поклонников джаза.

Их чувственные и оригинальные выступления не оставляют безразличным никого, дополняют и по-новому раскрывают известные и любимые композиции. Особенная эксклюзивная часть Jazz-show "Джаз для взрослых" — танцевальные перформансы балета NC-17 Showballet.

Та, которая имеет собственную роскошную квартиру; Та, которая может содержать любимого мужчину; Та, которой под силу начать собственный бизнес; Та, которая знает, как решить любой вопрос. Что: Кто она, успешная женщина?

Поэтому настоящая коммерсантка делает тот бизнес, на который есть спрос — открывает бордель — не так ли утверждал Карл Маркс? Но большие деньги не заработать честным трудом, а без них двери в Европу закрыты. Когда в стране царит хаос — в ее, Зойкиной квартире, процветает капитализм. Зоя Денисовна научилась читать между строк.

В свое время эта группа произвела революцию в мире электронной музыки, превратив свои выступления на полноценные аудио-визуальные шоу, которые погружают слушателей в мир звуков и образов. Что: В Международном выставочном центре в Киеве состоится концерт электронной группы The Chemical Brothers с презентацией нового альбома "No Geography". Некоторое время шоу "братьев" создавались при участии художников Адама Смита и Маркуса Лиолла.

The Chemical Brothers первыми из электронных групп получили престижную премию "Грэмми" и еще трижды повторили свой успех, а их альбомы неоднократно удерживали первенство в мировых музыкальных чартах. Концерт презентация нового альбома. Поэтому пропустить его просто невозможно! Концерт группы в Киеве — первый за 12 лет.

Группа была основана в Нью-Йорке еще в 1973 году и по состоянию на 2016 год "KISS" получили более 45 золотых и платиновых пластинок. Что: В НСК "Олимпийский", что в Киеве, состоится концерт легендарной американской группы "KISS"! В 2018 году группа объявила, что в 2019-м команда поедет в свой последний тур, поэтому пропустить концерт "KISS" в Киеве — просто невозможно! Кроме композиций в стиле хард и глэм-рок, музыканты отличаются ярким сценическим макияжем и громкими пиротехническим шоу. Последний концерт группы "Kiss" в Украине Чтобы попасть на это эпохальное шоу, покупайте билеты на нашем сайте или в кассах города.

Камень является воплощением и олицетворением незыблемости, неизменности, стойкости, величественной красоты. Что: Выставка живописи киевского художника Владимира Бызова "Мир, который вращается вокруг камня" посвящена наиболее распространённому природному материалу на Земле. Миллионы лет прошли со времени его возникновения, всё в окружающем мире изменилось.

Он зарождался в адском пламени магмы, из горящей вулканической лавы, постепенно остывал, кристаллизовался. Кроме тверди — камня! Далее под воздействием воды, солнца, ветра, мороза колоссальные горные кряжи раскалывались на гигантские скалы, на огромные камни, затем на меньшие камни пока вода в своём вечном движении не превратила их в мелкие округлой формы камешки — гальку, которые легко помещаются на Вашей ладони.

0