Прекрасные осенние солнечные дни, согласитесь. Куда пойти в Киеве на выходных 17 и 18 октября? Для того, чтобы вы имели возможность хорошо провести ближайшие выходные, мы составили для вас афишу интересных событий на 17 и 18 октября. А, значит, нужно планировать наперед, как проводить выходные.

Но разве для отдыха нужно искать повод? Выходные и праздники в 2020 году в Украине говорят, что ни 17, ни 18 октября праздников нет. Почему бы не сделать это прямо сейчас? Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее.

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события 17 и 18 октябряКуда пойти на выходных в Киеве: интересные события 17 и 18 октября

Он стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Что: Киевзоо преобразился во всех отношениях! Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на обычной бумаге А4.

А они порой выстраиваются значительные. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарка.

Есть звезды, которые не гаснут никогда. Что: Музыкально-сценическая композиция Ольги Гаврилюк и Ольги Когут. Они рождаются среди нас, но каким-то удивительным образом им удается услышать и спеть песню наших сердец, нашей души.

Та песня, без которой не прочувствовать ни подлинной радости, ни душевной боли, ни истинной любви. Проходят годы, десятилетия, меняются люди, меняется жизнь, а песня остается. Ей мы и посвящаем наш спектакль. Такой звездой была и остается для нас певица Клавдия Шульженко.

Леси Украинки Где: Театр русской драмы им.

Мероприятие будет проходить под открытым небом с учетом норм карантинного режима. Что: Одно из самых масштабных и самых зрелищных празднований Покровы и Дня защитника Украины будет проходить под Киевом — в Древнем Киеве в "Парке Киевская Русь".

Затем гостей пригласят принять участие в торжественном крестном ходе к воссозданной Васильевской церкви Х века, где пройдет праздничный молебен за Украину. Начнется праздничное действо в течение трех дней в 13:30 с торжественного парада флагов князей Киевской Руси с выездом конной дружины и приветствием самого князя киевского Владимира Великого. После богослужения посетители смогут насладиться интерьером средневекового деревянного храма и поставить свечку за родных и близких.

На этот раз на сцене оживут образы известной сказки немецкого писателя Гауф "Карлик Нос". Что: Наш театр вновь обращается к мировой классике литературы.

А может ли быть иначе, когда старая Колдунья превратила дерзкого мальчика Якова за его насмешки и шутки в адрес ее неприглядного вида, в том числе длинного носа, на уродливого карлика с еще длиннее и еще отвратительнее носом. Не сомневайтесь — вас ждет невероятный мюзикл для семейного просмотра с преобразованиями, колдовством, волшебством, магией и фантастикой. Заключен в чужое тело, Яков вынужден бежать из родного городка, где его не узнают соседи и родные, а его родители — мать, зеленщица по имени Ханна, и отец, сапожник по имени Фридрих — выгоняют из дома.

Романтические песни позволят влюбленным сказать о чувствах без слов, драйвовые композиции помогут друзьям оторваться на полную и танцевать до упаду. Во время концерта прозвучат вечные хиты СКАЙ, а также песни из альбома "Редкие птицы". Невероятная энергетика захватит всех.

0