Забыть как страшный сон или все же рискнуть и поддаться моде? И что теперь с этими знаниями делать? Думаете, речь идет о сочетании нескольких цветов? Пока вы определяетесь, мы предлагаем вам еще один модный тренд – многослойный маникюр. Здесь секрет технологии в другом: в нанесении двадцати, тридцати, а то и всех ста слоев косметического лака. А вот и нет! Получаются такие ногти-пироги, где в роли коржей – все тот же лак.

Думаем, все ответят без запинки: чтобы общаться с друзьями, узнавать последние новости и быть в курсе модных тенденций. Для чего нужны социальные сети? Скажем, узнали вы, что теперь модно имитировать волосы в носу, приклеивая туда ресницы ЧИТАЙТЕ подробнее. Вот как раз последнее, порой, и доставляет больше всего проблем. Если забыли о чем речь, напомним… Или прочитали, как вживить под ногти металлическую проволоку, а потом выдавить на груди сердце?!

По крайней мере, если вы работаете на компьютере, «стучать» по клавиатуре вам будет проблематично. Как вариант на Halloween такой маникюр, пожалуй, будет идеальным, а вот для повседневной жизни вряд ли сгодится.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?