Об этом мы поговорили с настоящей модницей, Машей Виноградовой — ведущей утреннего шоу "Let's Go! Какие купальники в моде в этом сезоне? Show" на радио NRJ, ведущей телеканала М1 и нового тренера Киевской Лиги Смеха.

Уверены, эта информация будет для вас полезной. Маша Виноградова рассказала о самых модных слитных и раздельных купальниках в этом сезоне, лучших купальниках для занятий в бассейне и пляжной вечеринки, а также о пляжных аксессуарах.

Лето 2020: Маша Виноградова рассказала, как выбрать топовый купальникЛето 2020: Маша Виноградова рассказала, как выбрать топовый купальник

Кисточки, шнуровки, бахрома — безусловно, все это классно подойдет для тех, у кого где-то и чего-то не хватает (смеется). В этом году в тренде разные дополнительные элементы на купальниках. Если хотите, чтобы попа казалась объемнее, покупайте купальник с дополнительными элементами внизу: кисточками, шнуровкой. Для девочек с маленькой грудью: если в районе лифа будут дополнительные элементы, — бюст визуально увеличится.

Вообще, слитный купальник — это здорово с точки зрения того, что он может закрыть все , что мы не успели "похудеть" к лету. То есть, выбирая среди трендового, нужно покупать то, что подойдет именно вам. В нем вы себя будете чувствовать комфортней на пляже, не беспокоясь о складочках на боках.

Сверху может быть лиф на застежке, завязке, топ без бретелек или с завязками под шею. Говоря о раздельных купальниках, хочется больше акцентировать на нижние его части, чем на верхние.

Это тоже своего рода спасение для тех, кто не хочет показывать свой живот. Что касается нижней части, что уже несколько сезонов активно врывается тренд "из прошлого" — высокие плавки. Конечно, в них не позагораешь, как в бикини, но если мы говорим про эстетику, то высокие плавки — то, что надо. Высокие плавки могут визуально удлинить ноги, вытянуть торс, а выглядит это очень красиво и здорово.

Ну а летом, на открытом воздухе, это, скорее всего, будет тот купальник, в котором ты пришел на пляж. Не знаю, к счастью или к сожалению, но я не занимаюсь плаванием зимой в бассейне.

Считаю, что купальник необходимо покупать в специализированном магазине. Что касается занятий в бассейне с точки зрения спорта, я приверженец того, что всему свое место. Тут я абсолютно точно за комфорт и специализированную спортивную форму. Это должен быть самый простой цельный купальник, предельно закрытый и обтягивающий для того, чтобы хорошо держался везде и скользил по воде.

У меня есть сдельный купальник ярко-розового цвета, который идет стрингами на попе, с очень высокими проемами так, что видно бедра. Купальник для пляжной вечеринки должен быть обязательно кайфовый. Очень открытая спина до поясницы, а впереди — белая молния.

эти купальники очень долго не будут выходить из моды. А если мы говорим о чем-то более элегантном, то я за те же трендовые высокие плавки и очень классический цвет (беж с золотом, черный).

Но ради того, чтобы чувствовать себя красивой или для прикольных фоток — можно. Касательно аксессуаров на пляже, то я не загораю в них. Это может быть какая-то тонкая цепочка или строгий браслет. Если у вас очень "активный купальник" и на нем много различных элементов в виде бахромы, кисточек и прочего, — то аксессуары должны быть предельно простыми и абсолютно минимальными.

Но не забывайте смотреть в зеркало, потому что во всем должна быть мера. Если же купальник однотонный, без всяких принтов, — вы можете позволить себе очень много аксессуаров, браслеты, цепочки, шляпы, что угодно.

0