Но ради такого важного события, как «Золотой глобус», красавицы решились нарушить свою традицию. Давно известно, что знаменитые актрисы стараются не встречаться и избегают появляться на тех мероприятиях, где планирует быть одна из них. Двум бывшим женам Брэда Питта нужно будет выйти на сцену, чтобы вручить статуэтки лауреатам. Не без помощи организаторов церемонии вручения ежегодной премии, конечно. Завистники уже радостно потирают руки, утверждая, что это будет то еще зрелище.

Поэтому, скорее всего, на церемонии красавицы появятся в черных нарядах в знак солидарности с жертвами домогательств в Голливуде. Кстати, знаменитости открыто выступили в поддержку жертв домогательств – Энистон недавно пожертвовала 500 тысяч долларов в пользу общественного движения Time's Up, а Джоли присоединилась к движению #MeToo и рассказала о своем опыте работы с Харви Вайнштейном, не вдаваясь при этом в детали, а лишь обозначив основные моменты.

Лицом к лицу: бывшие супруги Брэда Питта впервые встретятся на мероприятии

Но тогда Анджелина еще не подала на развод и держалась с особым достоинством. К слову, в последний раз актрисам приходилось столкнуться на церемонии Critics' Choice Awards в январе 2015 года. Как теперь поведут себя Энджи и Джен не понятно, но предполагается, что им удастся «сохранить лицо» и справиться со своими обязанностями.

Лицом к лицу: бывшие супруги Брэда Питта впервые встретятся на мероприятии

0